Здравствуйте, заказал товар с китая в ноябре прошлого года, не приходит. Когда придёт? И когда уже откроют границу с китаем для грузоперевозок, я с Кыргызстана - вопрос №4230063

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Задайте вопрос в раздел «Бизнес», «Дом, отдых, хобби».
Здравствуйте, Роман! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но психологи не предсказывают и не гадают. Когда откроют границы будет зависеть от ситуации в мире.