Анна 17.03.1980 Петя 18.09.1978 что нас ждёт,что тревожит. - вопрос №4230292

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам предсказали будущее, погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.