Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, будет ли удачным ЭКО в мае-июне этого года. Идёт ли беременность и рождение ребёнка? - вопрос №4230934

600 p
Мария, 17.10.87
Фото по ссылке: d.radikal.ru/d23/2102/c0/999a2c203860.jpg
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас идет беременность и рождение  ребенка… все для вас пройдет удачно ., не  переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет и не один, двое.
В августе зачатие будет этого года, на крайнее сентябрь месяц
Всего доброго
Здравствуйте да, удачно все получится, беременность будет.
год у вас этот идет прибыльный в плане беременности и потомства… будет у вас благополучное ЭКО…
Добрый вечер. Лучше выбрать май для процедуры. Вторая половина года не очень подходящая для Вас
Удачи Вам и всех благ
да, эко пройдет благополучно
Да, беременность в 2021г., все будет хорошо.
Удачным будет
Здравствуйте!’
от вашей Веры зависит исход/жрец
чем она сильне, тем быстрее результат и удачнее сама процедура.
помогут молитвы или медитации, обращение к иконам, ангелам покровителям.

Результат должен вас порадовать/6 огня
Да будет беременность
Здравствуйте, ЭКО делаете не первое, вижу двое детей уже есть, девочки.Но энергетика материнская сбита, нужно энергетику в порядок привести и без Эко будет беременность, пока к сожалению нет.
Здравствуйте, Мария. Да! Беременность и роды идут вам по судьбе уже давно, на этот раз вы добьётесь желаемого. Через литьё на воск можно просмотреть один или двое будет малышей, а так же их пол.
Здравствуйте.Эко будет удачным, но позже. В мае точно нет. Июнь возможно.Будет положительно. Идет беременность
Здравствуйте! ЭКО будет удачным. Родится девочка.
Здравствуйте, Мария.
Вы очень надеетесь на данную процедуру и ее положительный исход. И, как я вижу, поначалу все действительно будет идти более чем благополучно, беременность наступит, однако по итогу я, к сожалению, не вижу удовлетворения у Вас, положительных эмоций. Возможно, уже во время беременности что-то пойдет не так.
Тем не менее, в перспективе шансы очень хорошие, возможно стоит перенести эко, если есть такая возможность, на более поздние сроки.