Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста.У меня братья строгие. Когда они узнали, что мой парень не только встречается со мной, но и мой сексуальный партнёр.То они закрыли меня дома на год, побрили на - вопрос №4233143

лысо голову и побили по спине ремнем.Что мне делать я не знаю, но знаю, что если опять начну общаться с парнями, они так же поступят со мной, а мне так хочется найти парня, который женится на мне.Получается мне надо это общение оставить и меня никто из за моих слухов не придет чтоли сватать? Что мне делать подскажите.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Амина. Для начала стоит прояснить, сколько Вам лет, и на каком основании братья поступили таким образом? Такие действия, как правило, противоречат законодательству. Или в вашей стране это норма?
Вы встречались с парнем, и он был партнером в плане секса. Сколько лет ему? Знает ли парень о произошедшем? Почему он в таком случае не придет пообщаться с братьями, и родней в целом, чтобы сделать Вам предложение? Когда развивали отношения с парнем, каковы были их перспективы? Собирался ли он жениться?
Каким образом братья вообще узнали об интимной стороне Вашей жизни?
Как видите Амина, вопросов в Вашей ситуации пока больше чем ответов. И чтобы рекомендовать Вам что-то более предметно, нужно детальней прояснить эти, и некоторые другие вопросы. Выберите эксперта, которому доверитесь, и проясните ситуацию более детально.
Здравствуйте, Амина! Сколько лет Вам? сколько лет парню? У Вас были отношения, а когда браться так Вас наказали (по сути — это насилие!), то Вы закончили отношения с ним? У Вас запрещены отношения с сексом до брака? Что ими движет? есть ли родители? Это поведение соответствует Вашим традициям, вере?
Как другие девушки из окружения живут, строят отношения, выходят замуж? Какие у Вас есть варианты — дальше подчиняться братьям или уходить и строить отдельно свою жизнь?