Здравствуйте, сдала кардиограмму ребёнку. Педиатр написала, небольшие отклонение. Но пока я запишусь к кардиологу, с ума сойду. Подскажите пожалуйста, это сильно серьезно? - вопрос №4235384

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Задайте вопрос в раздел «Медицина"

Здравствуйте, Екатерина! Психолог не врач и не может оценить результаты обследования.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.