в/с РФ - вопрос №423566

мой парень служил в Дагестане как поправить его психику? для меня он очень дорог(

1 ответ

Ответы

Зунира, ждать совета можно, но это безсмысленно. У вас нет тех знаний, чтоб вы могли применить их на практике, как опытные психологи. Предлогаю вам записать вашего молодого человека к местному психотерапевту, это бесплатно, не страшно, там выбирут точную технику и медикаминтозное лечение для снятия стрессового состояния.