Вологодская область

Здравствуйте, какой код-оквэд подойдёт для продажи ортопедических стелек? Пока подходит 47.74.2, но непонятен один момент? Магазин - это обязательно какая-то точка продажи товара или можно держать - вопрос №4237886

продукцию где-то у себя дома и продавать через рекламу в интернете? Нужно ли в этом случае регистрировать как интернет магазин?

Ответы

Не запрещено хранить дома такого рода продукцию для продажи через интернет. Также нужно подготовить комплект документов, в частности, перед началом деятельности нужно направить в Территориальный орган Росздравнадзора вашего региона уведомление о начале осуществления деятельности в сфере обращения медицинских изделий. А также подготовить документы для функционирования интернет-магазина, политику обработки персональных данных, публичную оферту.

Buh