отношения - вопрос №423822

Я встречаюсь с парнем и у нас все хорошо в дальнейшем хотим создать семью уменя уже есть ребенок и они хорошо ладят, но мои родители против в основном мама из за того что он другой нации и социальный статус ниже. Что делать я незнаю помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы взрослая личность и вправе выбирать жизнь ту, которой хотите жить именно вы. Главное для вас и вашего ребенка, чтобы вы были счастливы.