Что произойдёт в этом году? Какие именения произойдут в работе и личном. Булут ли отношения? Илона 1990 5 апреля. - вопрос №4238354

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  работе     ждите улучшения    в доходах, да и условиях  рабочих ,  возможно повышение    в должности. Отношения    начнутся  с новым   парнем  в мае .    Будете   счастливы!!!
да, отношения будут. Но они будут не долгосрочные, хотя покажется наоборот. Ваш мужчина идёт на 2023 год, весна
Будут отношения с мужчиной старше вас. Правда соперница окажется сильнее.На работе будут проблемы, подставят коллеги, завидуют вам.
В работе будет поиск новых решений и проектов чтоб выйти из застоя.
В личном будет сожительство с мужчиной, мужчина творческий будет.
Здравствуйте! Да отношение у вас будет.Очень скоро познакомитесь с мужчиной старше вас на 3 года.По работе у вас будет возможности поменять работу на другую.
Здравствуйте.
На работе улучшение финансов.
Возможно недвижимость приобретете до конца года.
В любви повстречаете мужчину  император выпал.
С ним взаимная любовь будет, по тузу чаш.
Он будет относится С уважением к вам и ценить.императрица выпала

Всего доброгоизображение из вопроса
основные изменения ждут в 2022 году: и по работе, и в личной жизни

Здравствуйте, Илона.

Вы можете устроиться на новую работу. Еще возможны командировки.

Личную жизнь вы сами в этом году решите отодвинуть, ибо вас полностью будет увлекаться ваша жизнь, в том числе социальная и профессиональная.

Успехов!

Не изменения, но приятное стечение обстоятельств. Это и ублажающая душу работа с ее будущими перспективами, и яркие, полные обоюдной радости, влюбленности отношения с молодым человеком, решившим попытать счастья в возобновлении с Вами общения.
Илона, прекрасный год для вас масса возможностей, расширение горизонтов в прямом и переносном смысле.
Строятся далеко идущие планы, вовлекающие связи за границей. Появляется желание путешествовать, знакомиться с чужим образом жизни, изучение иностранных языков, углубление познаний, участие в жизни общества будут особенно успешны в этом году. Окончательно оформляются ваши жизненные взгляды, какие прежне волновали вопросы, наконец-то приходят к разрешению. У вас влюблённость в человека, живущего далеко, с которым очень идеализированные чувства, вызывающие большой энтузиазм и вдохновение.
Здравствуйте, Илона. Посмотрела я вопрос по поводу работы, деловой сферы, выходит что у вас очень будет переменчиво как в профессиональном плане,  так и в денежном вопросе. У вас в летнее время скорее всего будет небольшой период застоя. Растраты превысят доходы, будет какая-то острая ситуация, которая потребует решения, и решите её можно будет только с помощью денег. Эта ситуация будет связано с вашим домом или с вашими родными. именно серьезных перемен в профессиональной сфере не попадают, но если у вас сейчас есть работа, то возможен тот вариант, что вы задумаетесь об уходе, или вообще захотите сменить сферу деятельности. Но до осени никаких резких движений делать не стоит. У вас благоприятный период выпадает на середину осени. выходят выгодное предложение то ли основной работа, то ли какой-то подработки, и вот тогда именно в осенний период у вас повысятся доходы. Вот знаете, вы постоянно в напряжении будете. Какие-то поездки, отдых тоже под вопросом, возможны трудности и преграды.
Что касается личной жизни… выходит мужчина, с ним отношения будут, но он очень странно для вас будет себя вести. У вас прям хандра какая-то может начаться. Знаете, у вас были будут, что есть негатив. Если захотите, можете потом провериться, но пока выходит просто сложный период. Одна вы не выпадает, но какой-то мужчина будет нервы трепать.
Но вот радует то, что у вас в течении года будут неожиданности, очень приятные неожиданности. Как благословение Высших сил… прям как мистика время от времени. Не смотря на то, что год не простой, всё-таки положительные и эмоциональные моменты будут
В любви прошлое может напомнить о себе. Показана закольцованность ситуации и ее глубокие корни. После периода застоя и отчужденности ждёт повторный приход того, что уже было и выздоровление ситуации, возможность последующего развития.
В работе будут определенные изменения в ходе дел, приход новых обстоятельств, ситуаций, движение в сторону прогресса. Удастся достичь успеха и удовлетворения амбиций, дела будут складываться благополучно.

Здравствуйте, Илона!
В личной жизни в 2021 году у Вас будет очень много общения с разными мужчинами. Будет один мужчина, который Вам будет небезразличен по-особенному. К нему Вы будете проявлять сильный интерес и он к Вам. С другими будет просто общение. Впрочем, у Вас и беременность к концу года может быть. Но, судя по той информации, которая мне идёт, скорее она у Вас будет в 2022 году.
В работе в 2021 году Вас ожидает реализация Ваших амбиций, какое-то своё хобби Вы сможете монетизировать, у Вас будет поддержка, помощь со стороны мужчин.

По таро… в личной жизни… будет выбор. много выбора.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

Здравствуйте. В личном мужчина есть. Вам с ним легко и комфортно. Легкий на подъем человек. Скучно вам с ним не бывает.
Возраст — старше вас, блондин скорее.
Совместная жизнь с ним на 2021.
В работе у вас ухудшений никаких нет. Идет подъем только. Потерь финансовых нет.

Счастья вам и любви!
Развитие отношений с мужчиной с которым бы вы хотели их иметь. Причём развитие серьёзных отношений и с его подачи. Ситуация достаточно гармонично развивается для вас обоих. Со стороны мужчины будут конкретные шаги
В этом году Вы будете счастливы так как у Вас всё будет идти в гору и личная жизнь и перспективы и рост на работе и повышение дохода. Отношения с мужчиной будут и Вы влюбитесь в него и он в Вас. Лето этого года Вас порадует.
Добрый день
Улучшения будут однозначно, так как вы давно этого ждете и время это пришло для вас. В личном перемены будут уже скоро, вы сильно ждете их, появится мужчина в вашей жизни, вы будете счастливы с ним, это произойдет в теплое время года, это уже совсем рядом. В работе так же ждите положительных перемен. Они уже начались, постепенно, вы сами это уже скоро увидите и узнаете, но серьезный рывок будет летом, середина года. Всего вам светлого и удачи
Да будут отношения.
Изменений не будет, на девушке порча.
Работа устраивает, нового знакомства с перспективой пока не предвидится, будете развивать отношения с человеком, которого знаете давно, кто сердцу дорог и сердцу мил. Вы прекрасно чувствуете себя и наедине с собой и со всеми, можете обходиться без общества, у Вас богатый внутренний мир, обозначены личные границы, чувство самодостаточности и независимости для Вас прежде всего.
Здравствуйте. Замужество у Вас и рождение ребенка идет на 2024 год. Знакомства будут, но временные в этом году, судьбоносное знакомство в 2022 году у Вас.  На данном этапе жизни у Вас приоритеты в  саморазвитии и самоутверждении в карьере. Увеличение дохода ожидается весной. Лето спокойное, без тревог и печалей, немного грустно от отсутствия отношений, но Вы не падаете духом. Осенью прибавится работы, а с конца осени небольшая смена деятельности, как дополнительный доход прийдет.  Осенью будьте аккуратны в знакомствах, настойчиво ухаживать будет женатый мужчина.
Здравствуйте! В скором будущем будут отношения, которые приведут к браку. Будете рядом с мужчиной, который будет отражать Ваш идеал. В работе будут успехи, будет новое хобби, которое со временем может стать работой.
В личном показана смена статуса для вас и будет весьма неожиданная эта смена.
В работе- ждите похвалы в свою сторону!

Всего Вам светлого во Вселенной!
С наступающим 8 марта! Любви Вам! Сияющих улыбок!

Реорганизация какая то идет на работе, возможно кого то уволят, кого то попросят уйти, кто то сам уволится, а Вы останетесь работать, смена руководства возможна весной, но это будет не сильно ощутимо, будете работать в прежнем ритме. Личное требует улучшения и новизны, тут тоже не все так плохо, но Вам хотелось бы лучше — это будет чуть попозже.
В работе конфликт  будет, в личной жизни очень скоро отношения с мужчиной завяжутся, мужчина часто и много ездит…
Здравствуйте. В этом году у вас сложатся семейные отношения с мужчиной. В работе ожидает переход на новое более перспективное место.
Здравствуйте, Илона!
С финансами у вас будет ладиться, об этом можете в этом году не переживать, не напрягаться, работа у вас постоянная, менять ничего вы не будете, никто вас не уволит, либо же работа будет та же, что и сейчас, вы можете вообще об этом не переживать и не напрягаться. У вас все отлично, деньги у вас весь год будут водится, сможете даже копить, если захотите и накопите. Смотрю, что у вас в личной жизни. Будет двое мужчин, поклонников, кто вами будет интересоваться, писать вам, названивать, приглашать на свидания. Смотрю еще, события. В ваш дом придет человек с какой-то новостью, расскажет вам что-то, какую-то новость, о каком-то событии расскажет, и знаете не подозревая того, что человек принес в ваш дом какую-то победу, тем не менее эта победа высветиться позже,  в дальнейшем. Вот вы что-то услышите какую-то информацию, которая даст вам в будущем некую победу. Но эта информация в будущем открывает вам путь, вашу светлую дорожку, выводит вас на светлую дорожку и дает вам флаг в руки, нечаянно этот человек принесет вам такую информацию, случайно зайдя в ваш дом, человек не специально нес эту информацию. Что будет дальше в будущем? У вас будут огромные планы связанны с будущем, у вас будут планы на будущее, но рядом с вами должен быть партнер, в вашей личной жизни. Но вы с ним знакомы. Мужчина из вашего прошлого, ой как вы сильно любили друг друга, кстати он вас не отпустил, мужчина думает как появится и с чем. ну здесь у вас скоро будет брак, и мужчину вы знаете, русый, активный, живой, у него подвижный мозг, хорошо разборчив в связях, его одурманить не получится никому, классный мужик, и он ваш, скоро придет в ваш дом, чтоб получить вас, завоевать, забрать вас к себе, у вас будет еще переезд в его дом, мужчина веселый, с развитым чувством юмора, солидный такой, обеспеченный, одевается он обычно, если лето — то майка, шорты, кроссовки или кеды, классика тоже есть у него в гардеробе, рубашки, пиджаки, развитый, интересный собеседник, не молчит. Он появится и заберет вас к себе.