Здравствуйте. Яна. 05.09.86. Как не сойти с ума и взять себя в руки после ухода мужа? Почему мне так невыносимо плохо после его ухода? не вернется ли больше он? (Сергей 03.03.83). - вопрос №4239556

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!
Он должен вернутся потому, что чувства к вам у него остались. Он сам без вас не может жить. Вы по судьбе друг другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение  отношений будет. Но  до конца весны.
Вернётся с цветами и с коробкой  конфет. Извинится  и возобновите   отношения.
 Сейчас  Вам следует перевести всё внимание  на  себя. Стать лучшей версией себя. Как внешне так и внутренне
Здравствуйте
Конфликт останется.
Обман, предательство от него было.
 вы  хотите его вернуть, можно обряд сделать
Яна Сергей планирует восстановление отношений с вами. Совсем скоро у вас будет, когда всё плохое успешно пережили, негатив остается позади, отношения перейдут на новый, позитивный уровень, возрождаются в ином положительном качестве. Жизнь наладится.
К  сожалению это не ваш  мужчина, не по вашей судьбе  идет, хотя вы его еще любите. но вся боль  по-тихонку  пройдет, и время лечит.Возврата его  не  будет, между вами  есть третье лицо.
муж еще вернется, это не конец…
Будет серьезный разговор между вами в течение трёх месяцев, это когда случай решит за вас все, вы примите решение, сейчас время когда нужно подождать.
К Вам вернется с цветами до лета. Жить и быть сильной.
Вернется как всегда.
Яна, показано, что в середине лета вам станет легче,
вы измените свою жизнь в этот период, и Сергей останется для вас в прошлом.
А вот к вам будет возврат, но позже… не в этом году.
И вернется, когда у вас будет другой мужчина, и там вас ждет выбор.

Всего Вам светлого во Вселенной!
С наступающим 8 марта! Любви Вам! Сияющих улыбок!

Здравствуйте! Это тревога внутренняя и боязнь.Но не так все страшно.Это просто пауза между вами но скоро вы помиритесь с ним.Вам суждено быть вместе.

Здравствуйте.

Он вернется, но образ жизни которым он живет сейчас оставит на нем отпечаток

Яна, прекратите  себя  «ломать». Отдохните от него. Никуда далеко от не денется. Будет звонить. Рассказывать как он Вас любил или любит.  И не знает  что с собой делать. И без Вас ему очень плохо, и здесь не может   бросить.  Плохо потому. что вы всю жизнь были оппозицией. А теперь от Вас отошло, что плохо, но ВЫ все равно хотите это «плохо».  Не накручивайте себя.  В ваших датах рождениях  заложена эта оппозиция и она должна была  однажды  распасться.  Радуйтесь освобождению  и готовтесь к новым встречам, к новым событиям.
Вы долго будете переживать, вы ещё пересечетесь.
Здравствуйте. Не буду лить воды… Выпала ДВА раза карта Высшего Суда, Обновление. Возврат будет!

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! Вернётся и без Вас жить не сможет так как у него к Вам кармическая привязка, карма ещё не отработана поэтому Вам так плохо без него отпустить не может ни он Вас ни Вы его. Вернётся ещё и дальше будете отрабатывать кармические отношения, только уже на другом уровне.
Не сойти с ума позволит общение с другими мужчинами. С одной стороны, ни о чем, с другой- Вам пока большего и не потребуется, достаточно видеть и чувствовать к себе интерес со стороны. А что касается мужа-уйдет безвозвратно, в этом он поставил четкую точку.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Здравствуйте. Плохо, так как слишком много вашей! энергии было вложено в последнее время в отношения (переживаний, сомнений и так далее). А с этим расставаться всегда непросто. Вы с ним очень похожи, поэтому он вряд ли сможет найти что-то подобное. Как взять себя в руки, это возможно ( не сразу и моментально), но возможно.
Плохо, потому что на тонком плане существует связанность между вами. И она не ослабла, потому что показан его возврат к лету и попытка наладить отношения. Мужчина переосмыслит свой поступок и придет к осознанию того, что потерял несоизмеримо больше, чем приобрел.
Этот период со временем пройдет и будет второй брак.
Добрый день
Скажу сразу, он не вернется, так как не ушел, а увели. Вы же сами с собой должны работать, отпустить конечно все сложно и трудно сразу, знаю, но это нужно в первую очередь вам. Если нет сил, есть эксперты кто поможет вам, например оборвать вашу ниточку, что бы вам стало намного легче. Всего светлого
идите в церковь, носите свой камень по гороскопу, делайте медитации со свечей… в июне будет новый честный и преданный человек для жизни.
На все нужно время, но вероятность его возврата в семью — есть.
Понимаю, что вам тяжело, судьбовой, романтический союз… К сожалению, то, что он вернется не вижу. Скоро вы придете в себя и все будет хорошо в личной жизне.
Яна ваши чувства довольно понятны, связь разрывается и наступает негатив.
Но это временный эффект.
Здравствуйте. Ваш супруг дан вам Свыше и он никуда от вас не денется. Он вернется к лету, будет новый виток, обновление ваших отношений. Вы будете вместе.