н - вопрос №424109

здравствуйте!!! мне кажется что мне изменяет муж.я начала с ума сходить

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Камилла. Возможно это только Ваши страхи или предположения. Но такое накручивание себя ни к чему хорошему не приведет. Выберите эксперта  и вместе разберетесь с причиной Ваших подозрений, восстановите самооценку, уверенность в себе, и начнете далее жить уверенной в себе и взаимным семейным доверием.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.