Здравствуйте! Как Александр 22.04.1987 относится к Наталье 11.05.1993? Какие чувства испытывает и строит ли планы по развитию отношений к ней? Есть ли у него другая женщина? - вопрос №4242284

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не до конца честен с Натальей,  общается ещё с одной женщиной. На два фронта  отношения  у него.
Пока с Вами — делает вид что счастлив. Как уходит — сразу едет к другой женщине.
Показано что ваши дороги разойдутся и он выберет другую женщину.
другой нет, мужчина любит вас, планы на развитие отношений  строит, готов проявляться, дайте ему этот шанс, не подведет
Здравствуйте.
Другая женщина не выпала. Нету.
Любит Вас и строит планы на Ваши отношения и семью.
Хочет семью и детей.
Всего доброго

Здравствуйте.Сложная вы для него. С вами приходится все время искать компромиссы.

Какие планы?

Закрытая книга вышла. Отношения если и были, то закончены.

Строит ли планы?

 Скорее нет чем да. Обсуждает вас с кем то. Но обсуждения больше связаны не о том что бы восстановить отношения, а о том, что все закончилось.

Есть ли другая.

На постоянной основе нет. Есть случайные дамы. Не серьезно все там

К Наталье    самые  искренние отношения ,  есть   доверие и  стабильность . Ваша  пара      идеально ,  совместима .    Хоть и  сильно   вы отличаетесь друг от друга — но это    и  есть  -  дополнения .       Нести  его  моет  к другим — но он  всегда   будет  возвращаться к Наталье .  Со временем   и это        отойдёт — будет  верным.
Есть другая девушка, планов пока не строит.
Планы строит давно, но почему-то не видно результата. Ощущение, что Вы делаете по решению этого вопроса гораздо больше его, поэтому нет сдвигов. Женщины рядом нет, и нет для того надобности. Немного паникует по отсутствию удачи в своей жизни, но не понимает, что нужно сделать, чтобы вывести жизнь на иной уровень. Впереди-долгая работа над собой, над отношениями между вами, и, хоть и слабые, но попытки все исправить.
Здравствуйте!
Его внимание только на вас все. Других нет ни кого.
Здесь и в голове и на сердце только вы.
И отношение теплое, и любовью наполнен человек.
У вас совместная жизнь выходит на итог.
Мужчина планирует семью
Счастья вам и любви!
Здравствуйте! Александр почему-то считает вас немного скрытной, но тем не менее ему  приятно общение с вами. В отношении вас он ещё не определился с выбором. Он не торопиться, потому что, он хочет крепкие и стабильные отношения, которые укрепят его жизнь, а не разрушат. Не видно возле него другой женщины с которой он  был бы сейчас  в серьёзных отношениях. Всего вам хорошего.

Здравствуйте.
Возможно не одинок, отношения могут не устраивать особо на данный момент, с другой показано общение с негативными эмоциями, напряжение может расти.
К Наталье видно неравнодушен-с интересом к ней идет, планирует в недалеком будущем улучшить отношения с ней, происходящим оба остаетесь не довольны.
Мужчина хочет сохранить с ней связь, не потерять из вида-общность интересов  сближает, цели схожи во многом-серьезные отношения, одной Земной стихии, одного знака.
У него есть другая девушка, с которой давно все серьезно, по поводу Вас планов не строил, развития нет и он не раз давал Вам это понять.
Другой нет, но к серьезным отношениям не готов, встре ча будет.
Много планов на личную жизнь с женщиной ему близкой, ещё больше на финансы и работу.