Здравствуй, развод с 4 мужем устала - вопрос №4244192

4 ответа

Ответы

тут необходимо смотреть глубже причины разводов. Это не просто так. такие вещи просто так не происходят. Вы либо прорабатываете кармические узлы прошлых воплощений. Либо вам сделано на одиночество, но неудачно. И вы так и будете находить и терять
будет еще брак
Потому что спешите. Спешите жить, любить, выходить замуж. Это знак, что пора остановиться.
Нужно диагностику по фото сделать. Так как возможно есть воздействия на крах судьбы