Доброго времени. Что будет во взаимоотношениях: Оксана 27.02.1978 и Алексей 26.10.1975 ( если нужны сроки, то год, но интерсует вообще) Большое спасибо за ответы - вопрос №4244515

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов
Здравствуйте.Карты говорят, притяжение есть, и оно взаимное.Тут сложность его характера играет очень большую роль.Но если она сможет подстраиваться, терпеть и прощать, тогда пара сохранится.Не сможет-расставание будет.
Вы в соре на данный момент 5 пентаклей.Хотите решить удачно этот вопрос по тузу кубков.Но ситуация в застое 4 меча.И если вы сядите за стол переговоров, чтобы убрать сомнения и поговорите честно по справедливости.То возможен вариант примирения.Если нет то по 10 жезлам пара распадеться.
Вы хотите определенности и четкого понимания, но этого пока нет. Взаимная симпатия есть.Если все четко продумаете и организуете переезд, то этот год очень удачен для совместного проживания
Оксана, у вас есть шанс улучшить ваши отношения и тогда в будущем  у вас все будет хорошо.
сложности будут, недопонимание и недоверие могут выставлять преграды на пути к счастью.
Сейчас он закрылся от вас, вероятно вы на расстоянии, был обман с его стороны, хитрость, манипуляция возможно. Будет возрождение ваших отношений. Вы для него много значите и как человек и как женщина
Отношения, видимо только начинаются, строятся на взаимном интересе, желании познакомиться поближе. Сейчас и Оксана чувствует перспективу в этих отношениях, чувствует любовь. И Алексей относится с теплотой, поддержкой к Оксане и чувствует радость и счастье в этих отношениях. В дальнейшем может последовать укрепление отношений, создание семьи. После этого Оксана или сама начинает вести себя легкомысленно, или начнёт чувствовать, что Алексей к ней относится не так, как ей хотелось бы (не чувствует серьёзных чувств), А Алексей будет чувствовать себя разочарованным, печаль (может грусть по прошлой жизни, или будет думать, что ошибся с выбором).
Но в итоге — всё равно между ними могут быть тёплые и заботливые отношения.
Здравствуйте, может быть очень резкий подъем в отношениях, а потом такой же резкий спад. И вы будете в растерянности что случилось. Мужчина склонен к интригам.
Здравствуйте! Несмотря на чувства, отношения переживут ряд кризисов. Возможны несколько пауз в общении. Общение продлится, но конкретики никакой.
По ощущениям-все, что было прекрасного в отношениях, враз скатилось в пропасть, при этом ни один из пары не может дать объяснения, что послужило резкому перепаду настроения в общении. То ли ссора, то ли решили расстаться, но точно это не конец, а просто проявление эмоций. Однако такие проявления будут учащаться, что в результате приведет к расставанию. Энергетически мало совместимы.
Здравствуйте! В ваших отношениях возможен кризис, который приведёт к переосмыслению прошлого и достижению переломного момента. Вы можете выйти на новый  путь развития отношений, они не будут лёгкими, но они неизбежны. Вам придётся жить по новым правилам. Есть вероятность паузы в отношениях. Всего доброго!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Замуж за Алексея выйдите.
Здравствуйте! По раскладу не вижу оснований для тревог на данный момент. Очень гармоничная пара, с отличной совместимостью. Оба партнера стремятся к познанию друг к друга, к полноценному и глубокому взаимодействию. Честны друг с другом, верны друг другу, что будет и дальше проявляться в этих отношениях. В ближайший год отношения будут приносить радость обоим, будут оптимально развиваться, укрепится доверие, сами отношения будут не терять своей страстности и феноменальной заинтересованности партнеров друг в друге, пожалуй, интерес будет только стабильно расти. Отличные перспективы брака и совместной жизни.
Эти отношения будут развиваться после застоя, который мог быть в этой паре, на смену разногласия и не понимая прийдёт жгучее желание быть вместе.
Серьезные отношения будут. Нету никаких помех и соперниц.
Хитрость, неискренность или нечестность могут подтачивать отношения, вести к упадку, но не смотря на это все равно будут оставаться надежды и ожидания на их счёт, хотя и оторванные, скорее всего, от реальности
Здравствуйте! Отношения станут более стабильными и комфортными, больше будет общения и взаимопонимания.
Здравствуйте.
Умеренные отношения без страсти и любви.
Будет в будущем стагнация, застой в отношениях.
Вам это надоест от его бездействия.
Будет выбор у вас уйти или остаться.
Делайте выводы
Положительные изменения, видны чувства.
Эти отношения постепенно приближаются к хорошему завершению быть вместе.
Здравствуйте. Вас ожидает обновление, новый виток в отношениях. После периода затишья начнется период активности, но по итогу ситуация повторится снова, могут быть ссоры и недосказанность. Вы решите пойти разными путями.
Здравствуйте!
Оксана, у вас может быть прекрасное будущее вместе с ним, но вам необходимо бороться за свое счастье.В прошлом у вас был период больших надежд и совместных планов. Это очень сблизило вас и сделало ваши отношения довольно перспективными и многообещающими. В будущем у вас будет немало случаев убедиться в том, что ваша встреча была не случайной и что для вас это истинный подарок Фортуны… вы многое поняли и не повторите прошлых ошибок. Оксана, и вы должны позволить судьбе и дальше вести вас. Насколько отношения будут в дальнейшем счастливыми… зависит от вас. Оксана вы будете и дальше встречаться. мужчина проявит инициативу и выйдет с игнора, потому что вы на паузе сейчас, я бы даже сказала, что нет общения, но он проявится скоро, и всё прояснится. Он вам хочет что-то рассказать важное, считает, что ваши отношения могут прекратиться из этого. Падает к вам приезд. Да, встреча у вас будет однозначно скоро.
Здравствуйте!
Оксана!
В прошлом идут перемены в ваших отношениях-как будто кто-то влюблен.а кто-то больше пользуется.
Мужчина в принципе готов идти навстречу к женщине, но его что-то останавливает.Он видит вас желанной женщиной, которая как жена, но не жена.И тут у вас идет рассогласование.Не можете пийти к компромиссу.А между вами есть будущее-вы должны это проговаривать, тогда вы будете уже одной мастикак два сапога пара-Король и Королева Земли.А не как сейчас-Король мечей и королева жезлов и перевернутые.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.