Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мне как мужчине лучше мыть руки холодной водой, или можно и тёплой? - вопрос №4245173

Ответы

Какая разница, мужчина илм женщина! Руки надо мыть водой такой температуры ратуры, в зависимости о формы загрязнения(пыль или жир- большая разница).
Здравствуйте
Вопрос ни о чем-мойте той водой, что вам комфортна  и приятна, которая отмоет грязь.
Можно предварительно начать мыть для сравнения, как отмоются руки-в холодной, затем перейти к режиму теплоё мытье рук.