Один друг говорил мне:" Я пойду гулять только с тобой " Ты не против точно? Он так на свидание звал? Есть процент, что он бы поросил поцеловаться? И почему другую девушку не позвал? - вопрос №4246638

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Может, он имел в виду, чтобы вы с собой никого не брали..?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Парень звал вас погулять, уточнял, не против ли вы. Ведь Никто не читает наши мысли. Если вы ему симпатичны как девушка, процент есть. Ориентируйтесь на свои чувства и желания. Другую девушку не позвал, потому что не хотел, хотел погулять с вами.
Здравствуйте, Елена! Этот же вопрос был задан Лизой....
Он своего рода не позвал открыто на свидание, ведь не предложил, верно. Он так скорее проявил свою симпатию. И процент того, что он бы сказал о поцелуе тоже есть.
НО ведь он не позвал ни Вас, ни другую, а Вам сказал, что пойдёт гулять только с Вами!