Когда я встречу своего мужчину? Ксения 25.07.1986 - вопрос №4247258

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В середине августа показан мужчина будет.
Познакомитесь случайно.
Брюнет с карими глазами
Год отношений с ним и брак будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро тот появится который дорог и новое знакомство будет. В  мае- июне.
У  вас   будет  брак    в  течении  пару  лет    ,   знакомство   раньше.
Здравствуйте, Ксения. Вы его уже встретили, но не хотите этого замечать — гонитесь за иллюзией
Я вижу возле вас мужчину уже в этом году, но в то же время вижу и расстройство отношений. Он как бы есть, но вы не совсем вместе, какое-то ограничение идет, отдаление что ли… похоже, что эти отношения могут расстроиться или не состояться до конца.
А вот примерно в 2023 году (может конец 2022 или 2023) будет возле вас мужчина с которым будете в браке.
Но именно «ваш» мужчина по судьбе, будет гораздо позже.
Ваша встреча состоится в период с апреля по май, темноволосый крепкий мужчина сам проявит инициативу к знакомству
Будет знакомство с мужчиной в начале лета, знакомство будет спонтанно, но мужчина станет вашим мужем.
вы его уже встретили… но пока между вами временная пауза…
Добрый день, Ксения!
Вы встретите именного нового поклонника, сейчас вселенная меняется под новый прогресс. Старое если и имеет место быть, или возвращается, то только, чтобы вы усвоили непройденный урок, помирились и разошлись уже мирно. Летом у вас будет новое очень благоприятное знакомство. Поклонник будет с чувствами, с ухаживаниями, инициативный, хорошая совместимость в интимной стороне вопроса.
Удачи!
у вас были отношения вы строили планы но мужчина разрушил эти отношения нечестность обман. да сейчас в отношении пауза но карта лето вы встретите избранника и у вас есть все шансы построить не только отношения но и в том числе и семейный очаг. прошлое не держите а отпустите живите настоящим
Здравствуйте, Ксения!
Ближайшие года, когда хорошие шансы выйти замуж — 2022 и 2025 года. Особенно последний год достаточно перспективный.

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы
Здравствуйте.Вы встретили уже мужчину своего.отношения пока вяленькие.но скоро знакомство из недавнего прошлого даст о себе знать.он высокий.крупный.светленький.Он то появляется, то пропадает периодически из вашей жизни.но тем не менее всё будет хорошо у вас.
Здравствуйте. У вас есть мужчина вроде как рядом. Но отношения как на качелях, теплоты нет в них.
Будет еще встреча, ближе к лету. скорее брюнет, чуть старше вас. С ним будет понимание, уважение и достаточно хорошие перспективы на жизнь
ЗДравствуйте, Ксения! Тогда, когдаизбавитесь от основное ограничение мешает встрече с мужчиной карта *Колесница* перевёрнутая — бездействие.Нет желания делать шаги навстречу мужчине.Может, даже первойобращать внимание на мужчин, дорожелателньо к ним относится,
В этом году встретите мужчину.
Своего желанного, неповторимого, лучшего, самого красивого и умного для вас, встретите в начале июля в этом году. Придется немного потерпеть, он сам к вам подойдёт.
Вам и так не плохо.
Вы очень боитесь из енить свою жизнь, поэтому вокруг есть мужчины, но вы на них и не смотрите особенно.
Скорее всего ближайший год, год поиска… бездействия. тоесть жизнь останется на уровне том, который вам удобен.
Мужчина будет, с чувствами, но вы как то не совсем открыты для него ....
Ждёте своего… уже нарисованного в сознание
Для брака именно то в течении двух лет.
Здравствуйте! Будет знакомство течение 4 месяца.Но  ближайшие 2 года не видно официальный брак
Здравствуйте, Ксения!
Духи ответили, вы заслуживаете быть и мамой и женой, и любимой, но больше делайте акцент, чтобы выйти из каких-то болезненных отношений с того, что у вас ничего не происходило, и наступит то, что вы переродитесь заново, как птица феникс. И больше обращайтесь  к Высшим силам, они вам помогут- обрести партнера, обрести финансы, уверенность. Конечно выпадает крестоносец, значит следите какие мужчины будут у вас, конечно все мы не идеальны, но тем не менее стремиться к хорошей жизни мы должны все.