Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите что сможете? Переживания человека, мысли , планы , что с ним происходит ? Сергей 29.01.1987 - вопрос №4248823

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он запутался в ситуации, в которую себя завел и теперь не знает как поступить и есть ли путь назад. Хочет сделать как правильно, по совести, но не знает как это отразится на будущем, не сделает ли хуже. Собирается с силами для серьезного разговора со светлой женщиной, который даст ему понимание того куда дальше двигаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина очень переживает из за женщины. У них недавно была либо ссора, либо даже расставание. Женщина ушла на данный момент из его жизни и он этим очень расстроен.
Помимо этого в его жизни все хорошо, не вижу явных проблем, которые бы его более беспокоили
Удачи Вам и всех благ
здравствуйте
думает о женщине хочет помириться но боится
Его   беспокойства  от  его же     действий ,   показал   свой характер    девушке ,  обидел  а теперь переживает. Сам  же   пойдёт на примирение ,    немного      выдержав паузу.
Сожаление есть по отношению к девушке, чувсва что он теряет её, вина в ссоре обоих, мысли о примирение, мужчина скучает.
Добрый вечер. Есть проблемы со здоровьем. В жизни полоса мелких неудач и неурядиц. Чужое мнение, мнение окружающих мешают ему принять правильное решение в каком то вопросе. Есть проблемы в личных отношениях которые его тоже выбивают из колеи.
Здравствуйте. Планы и мысли добиться успеха в работе, стабильность финансовая, крупной покупка. Подведут его те кому доверяет, эмоциональное истощение у него. В личной жизни для себя знает кого хочет иметь рядом, есть сомнения так как в его окружение две девушки из за этого немного запутался в своих чувствах.
Планы сделать предложение молодой девушке. В мыслях радость и весна.
Здравствуйте, человек очень интеллектуально развитый, у него что-то типа «горе от ума», очень переживает ситуацию, которая сейчас в его жизни. Много надумывает и преувеличивает.
Есть о чем переживать. Мается меж двух огней, — одну любит, другую терпит, и никого не хочет обидеть.
Испытывает сильные чувства к той с которой любо сейчас в ссоре, любо не может добиться ее расположения.много работает и там испытывает много стресса.
Я вижу что переживания есть связанные с работой. Планы на то, как выйти из этого положения. Ещё женщина со стороны докучает мужчину
Здравствуйте.
У мужчины две девушки.
Боиться чтоб одна не узнала про другую
Если в ссоре, то помирится
Думает о женщине.
Здравствуйте! Молодой человек сейчас переживает внутренний кризис. Однако скоро это пройдет. Он станет очень внимательным, заботливым, позитивно настроенным.
Здравствуйте!
Он расстался с девушкой, она была шатенка, ну может волосы чуть рыжие, красивая, любил её, будет её возвращать. С работой у него все хорошо, деньги есть, стабильность, а в  любви — разбитое сердце.