Вопрос о деторождении. Будут ли у меня еще дети? - вопрос №4249385

600 p
Есть дочка. Будет ли ещё у меня ребёнок?

Дата рождения 10.05.1979 город долгопрудный родилась в 01-30 ночи
Юлия
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Юлия, да, у Вас будет ещё ребенок, показывает сына, беременность уже в этом году. Месяц лучше запланировать.
С Уважением, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут, но рождение будет в следующем году
Через год может быть зачатие
Должен быть еще ребенок. Мальчик.
Юлия, вы очень сомневаетесь в своих силах. Стоит остановиться и переосмыслить свою жизнь, пожить для себя, насладиться моментом -  и у вас будут еще дети.
Возможны проблемы с зачатием, которые вы в силах решить самостоятельно. Стоит исключить из жизни вредные привычки, стресс и физические нагрузки. Беременность пройдет без осложнений, роды могут быть стремительные, но в срок и без угрозы жизни для матери и ребенка. И не переживайте за финаансовую сторону вопроса, все будет хорошо, удачи)
Здравствуйте, Юлия. По расскаладу  и Вашей дате рождения, у Вас по судьбе выпадает двое деток.
Вторая беременность наступит в середине этого года, и в 2022 году ожидайте рождение ребенка. Выпадает мальчик.
Если говорить о беременности, то немного сложно Вам будет. Но родится полностью здоровый и полноценный малыш. И имя Вы уже думали даже какое.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Здравствуйте! Вы очень переживаете по этому поводу. Но пройдет время, в вашей жизни произойдут перемены, вы сами будете способствовать этому. И судьба возблагодарит вас. У вас будет пополнение. Но позже, после  перемен. Всего вам самого хорошего! Юлия, не забывайте о наших защитниках и попечителях родового и небесного происхождения. Всех благ!
Выпала Луна карта беременности и материнства, так что Да.

и кроме того, у вас может быть ещё 2 детей впереди/3 монет.
Вам по судьбе кроме дочери ещё два сына идут. Скорее всего двойняшки.
Дочь — Ваш единственный ребёнок. Берегите её.  В моём раскладе  — детская карта отсутствует.
Здравствуйте! С зачатием Вам будет сложно. У Вас есть блокировки и другой негатив. По Судьбе идёт не менее трёх детей.
Еще одна девочка. Даже не сомневайтесь.
Здравствуйте, вышла карта беременности, и по судьбе у вас двое детей-мальчик, девочка)
У Вас родится еще одна дочь,  очень скоро, в течении года-полтора.
Рождения ребёнка в будущем не видно.
В этом году беременность, мальчик.
Будут дети. И я вижу, что в целом у вас в жизни ситуация развивается положительно. Вы — человек семьи, человек природы. У вас исходя из вашего астрологического прогноза — у вас двое детей. И первый ребенок появится в ближайшие два года.
Здравствуйте! Может быть еще одна дочка в ближайшие полтора года.
ребенок у вас еще будет…
Будет ещё ребёнок у вас
Да, родите еще.

Всего Вам светлого во Вселенной!
В течении двух лет.