Есть ли у меня враги? Если можно назовите имя врагов. И профессия адвоката у меня в жизни пойдет или это не моё ? 23.07.1991 Марина - вопрос №4250297

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Адвокатом Вас сложно представить, Вы слишком ранимая, тонкая натура. Работать с людьми-да, но не с законом. Врагов, как таковых, нет. Есть те, кто хочет сбить Вас с ног, считая Вас заносчивой и самовлюбленной, но они перед Вами бессильны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

профессия адвоката пойдёт. Имён не знаю, но это мужчина и женщина
Добрый вечер. У Вас есть враг и он в самом ближайшем Вашем окружении. Присмотритесь внимательно
Что касается адвоката, то Вы можете этим заниматься, но эта специальность не стоит у Вас в денежном секторе. Другими словами, в будущем эта работа не принесет Вам больших заработков.
Удачи Вам и всех благ
Профессия адвокат это определенно ваше, успех в этом будет, враг есть, мужчина старше вас, слегка полноват.
Работа  адвоката     очень  сложная, требующая    огромных усилий  и  даже риска ,    вы     будете   работать  — но    потом    скажете -   не могу больше .  Разгребать   чужую   боль    и     видеть  людей в стрессе  -     не   легко. Всё это придётся  пропускать  через   себя    а ещё и     защищать   не всегда    честных и      порядочных людей .    Уйдёте   года через  два .   Врагов        конечно    назвать  по именам  невозможно , но они у   вас  есть .
У Вас двое врагов и обе женщины взрослые. Карьера со временем пойдет, лучше чем ожидаете.
Процессия адвоката Вам подойдёт отлично.
Хорошие карты выпали  с перспективами. Это Ваше
Враг есть, но он не сможет ничего сделать.
У Вас защита. Он не пробьет её.
Мужчина, имя на букву С
вы честный человек и вам  держите линию справедливости и ненавидите обман и ложь. да вы сможете стать защитником правды. именно враги или чтоб вам кто то мешал карты этого не указали.
  1. Нету у вас никаких врагов.
  2. Да эта профессия вам подойдет.
Здравствуйте! Враги есть у каждого человека и Вы не исключение. Есть среди Вас такие люди.  Профессия адвоката, Вам подойдёт но Вам будет сложно в начале, потом привыкнете и станет легче.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Здравствуйте! Профессия адвоката Вам подойдет, однако поначалу она потребует большого труда. Имена врагов идут на буквы П и А.
Добрый день !
Профессия адвоката Вам не пойдет, так как среди клиентов будут встречаться не только безневинные и порядочные люди, но и преступники, которых Вы вынуждены будете защищать, сами от этого страдая, потому что у Вас внутренее чувство справедливости на очень высоком уровне, врать не умеете, а там очень надо !
Ваше будущее связано с органами, но это не адвокатура.
Врагов, которые могли бы Вам  причинить какой-то существенный вред, у Вас нет.

Враги у вас есть. Семейная пара, которые постоянно ссорятся ( и на людях скандалы, для них обычное дело). Он высокий рыжеволосый (или очень очень светлый), занимается спортом, нос немного с горбинкой. Она худенькая. К профессии адвоката есть интерес, но закрыта дорога ( проблема в конкуренции, и в отсутствии полноты знаний и опыта)
Здравствуйте.
Недруги есть, имена могут меняться в зависимости от вашего окружения.
Вы-лидер по жизни, вам подойдут управляющие профессии, руководящие должности, свой бизнес.
Врагов нет, завистники есть еще с подросткового возраста Вам завидовали девочки, что Вы имеете на все свою точку зрения и свое твердое мнение и умеете это открыто выражать. Не боялись в лицо сказать человеку правду. Адвокатура это то, в чем можете прекрасно реализоваться и достичь больших успехов и высот.
Адвокат из вас получиться очень сильный.
Называть имена невозможно без диагностики.