Здравствуйте. Я очень плохо поступила с сестрой. Взяла займ на её данные, сегодня я его погасила, но вчера она узнала об займе так как ей пришло письмо от МФК и она хочет идти вполицию так как не - вопрос №4250910

знает что я на её данные взяла займ, но говорит что у меня есть время до понедельника чтобы я призналась что я взяла займ на её данные. Пожалуйста скажите что мне делать? Что сказать сестре, ведь она пойдет в полицию и в полиции выяснят что я взяла займ на её данные, а у нас мама болеет сердцем она не выдержит если узнает. Помогите мне пожалуйста помирится с сестрой и что ей сказать чтобы она не ходила в полицию. Я понимаю что подло поступила и мне очень стыдно ч больше не когда так не поступлю Я сегодня попросила у сестры прощения за всё, и сказала что у неё займа нет чтобы она позвонила и узнала, а она сказала не знаю что ей же пришло письмо. Что мне делать? Как сказать чтобы сестра не ходила в полицию. Я попросила у неё прощение за всё, но она не поняла скорее всего что я и за то что взяла на её данные займ попросила прощение.Напишите пожалуйста помогите мне пожалуйста
3 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте! Возьмите выписку со счёта, где написано что займ погашен. Покажите эту выписку сестре, а слова прощения придут сами когда придёте к сестре и веские обоснования, для каких целей был взят займ.
Здравствуйте, Ирина! Вы уже писали этот вопрос. Вы поговорили с  сестрой или просто написали ей? Вы можете сами взять все бумаги и принести ей доказательства того, что займ закрыт. Да, Вы боитесь, НО… что сделает сестра уже зависит от неё и как бы Вы ни хотели обезопасить себя, но Вы можете столкнуться с последствиями своих действий и это пугает Вас, Вы чувствуете своё бессилие, понимая, что её решение зависит от неё, а не от Вас и не от того, как бы Вы просили прощения перед ней.