Здравствуйте, приснился странный сон. И никак не выходит из головы уже несколько дней. Приснилось якобы я узнала что у меня украли ребёнка 18 лет назад, и это была любовница мужа и оказалось что муж - вопрос №4250927

и его мать знали об этом и общались все это время с моим сыном, а я все это время думала что ребёнок мёртв. Во сне я решила развестись я кричала и ругалась с Мужем его мамой и любовницей у говорила что я подам на них в суд, В реальности у меня небыли детей никогда. Я замужем 18 лет. Спасибо
2 ответа

Ответы

вас ждет не приятная ситуация. обман и слезы. идет негативная ситуация
Здравствуйте!  Это, Вам, на подсознании, дает о себе знать материнский инстинкт, которого Вас лишили, с помощью магии, 18 лет, тому назад…