Мне нужен бесплатный експерт. - вопрос №4251207

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы можете просмотреть профили экспертов, стоимость консультации у которых указана от о рублей и обратиться к ним в лично чат. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте! На сайте есть раздел, где есть список экспертов. Вы можете ознакомиться с анкетами психологов, если видите, что цена не указана или стоит «0», то можете обратиться к нему и обсудить условия бесплатной консультации.