Здравствуйте, две недели назад я обратился так же по интернету к одной Целительницы заплатил, чтоб она сделала чтоб жена хотела чаще меня, прошло две недели и сейчас она меня вообще не хочет не - вопрос №4254403

подпускает! Что это может быть? любит сильно но не подпускает
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Причины.  каждого человека скрыты в его жизненных обстоятельствах  Осознайте, что именно послужило причиной вашего состояния. Что сейчас происходит между вами? Поговорите с женой. Разберитесь в своих подлинных чувствах. Что на самом деле вы пытаетесь скрыть? От чего вы бежите? Что можно сделать именно сейчас для того, чтобы начать жить счастливо? Нужно по-новому посмотреть на свои проблемы и трудности, определитесь со своими желаниями и действиями по выходу из него.  Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. На это вам необходимо обратить внимание. Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера. Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Руслан! Если Вы ищите влияние из вне или обряды, то тогда, Вы можете обратиться в раздел Эзотерики.
Психолог не гадает, не предсказывает, не проводит ритуалы  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Пока Вы будете тратить время на ритуалы и привороты, то ничего в отношениях и не изменится.
Вам предстоит поговорить с женой, обсудить, что она испытывает, почему не подпускает Вас, а Вам важно услышать жену, вот тогда Вы на самом деле и сможете понять, что происходит и почему.

Здравствуйте, Руслан. Это может говорить о том, что нежеланию супруги могут быть причины психологического характера, и именно с ними нужно проработать. Дело в том, что с точки зрения Психологии, интимные отношения, это своего рода индикатор того, что происходит в отношениях, между партнерами в целом. И когда у одного из партнеров возникает подобное нежелание, этому есть причины. Их и нужно прояснить, и проработать. Выбирайте эксперта, которому доверитесь, проработайте, и гармонизируйте ваши отношения с супругой.