Как жить с мужем, если нет доверия, понимания, любви, неуважения.. - вопрос №4254718

5 ответов

Ответы

А зачем тогда вам жить с ним?
Алла, добрый день. Сохранение брака  – дело сложное, но выполнимое, если за него берутся оба супруга. Поэтому иногда на вопрос о том, как жить с мужем, если нет взаимопонимания, существует единственный правильный ответ: НИКАК . Свобода или одиночество?
Здравствуйте, Алла! Сколько Вы в браке? какие отношения с мужем? всегда ли отношения были такие или они изменились со временем?
Чтобы разобраться в ситуации, нужно всё проанализировать, чтобы понять, что Вы можете сделать, чтобы понять, как действовать дальше в отношениях с мужем.
Поработать над привнесением того, чего нет
Здравствуйте, Алла!
Сколько лет Вы в браке? Какие у Вас были раньше отношения с мужем? Вы пытались поговорить с мужем о том, что между Вами происходит?
Если Вы оба хотите наладить отношения, то необходимо работать над ними, научиться слушать и слышать друг друга, эмоционально сблизиться, найти совместное увлечение, хобби. Когда Вы в последний раз ходили в кино? Когда Вы в последний раз устраивали романтический ужин? Что Вам мешает сделать это сейчас?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!