Скажыте пожалуйста если женшины пишут записки мужьям что мол уходят к другому заберает ребенка и подает на розвод.Скажыте ето можно розценивать в серьёзно? - вопрос №4255423

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Ну если женщина так поступает каждый месяц, после каждой ссоры, то это не серьёзно, скорее всего.
А если первый раз, то вполне возможно, что серьёзно.
Здравствуйте, Дима! Вряд ли можно шутить такими вещами, как семья, развод и дети. Если подобного поведения не наблюдалось у женщины раньше — угроз разводом, манипуляций, уходов и возвращений, тогда можно отнестись серьезно. В целом, даже упоминание о разводе, ссоры и т.д. всё это уже говорит о том, что в отношениях что-то не так, что они не здоровые. Так женщина может и привлекать внимание к себе, пытаясь через эти угрозы заставить мужчину измениться, бояться её решения, чтобы он что-то сделал.
Почему жена написала эту записку? была ссора? какие были отношения между Вами?
Здравствуйте, Дима.
Вы сейчас про каких женщин? Полагаете, все женщины поступают так? Если Вы про ситуацию в своей семье, стоит разобраться почему так происходит и решать проблему (если это проблема для Вас). А как «расценивать» — так это решать Вам.
Здравствуйте, Дима.
Многое определяется контекстом, конкретной ситуацией, взаимоотношениями между супругами в такие моменты. Это скорее говорит о том, что в отношениях что-то не ладится, а что именно, может сказать сама женщина, поскольку таким неконструктивным образом она наверняка ожидает положительных перемен от мужа (внимания, заботы, помощи, ласковых слов...). В ряде случаев можно спокойно и своевременно обсудить возникающие разногласия, договориться.
Постарайтесь понять, какие взаимные потребности остаются неудовлетворёнными в отношениях, чтобы восполнить недостающее.
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Дима! А кто вы в этой истории?