Здравствуйте, уважаемые эксперты, у ребенка 2 года , на глазном яблоке красный каппилярчик, от уголка глаза и почти до зрачка,как тоненькая красная ниточка, стоит ли беспокоиться? Он постоянно - вопрос №4255691

присутвовал
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, вам следует задать этот вопрос в разделе«медицина».

Здравствуйте, Алина! Психолог не врач и не может оценить состояние.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

Здравствуйте, Алина!
Вы уже беспокоитесь и тревожитесь. Вероятно, что речь идёт о вашей чрезмерной тревожности. Разобраться с причинами и истоки ваших тревог можно на индивидуальных консультациях с психологом, если конечно у вас есть такое желание.