Здравствуйте, мне кажется или она флиртует. Просто нужно знать она подруга моя но как то изменилась - вопрос №4256589

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, изменилась. Она вас любит сильно и уважает. Вы будете всю жизнь вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть симпатия. Девушка  не  определилась с тем кто ей больше нравится. Она  с парнями и девушками флиртует одинаково.
Что она изменилась виновата не вы мадам.А весна и связано это с мужчиной и любовью.
У   девушек    сильная  взаимная    привязанность  ,     но и   от   внимания    других   -   она     получает    положительные эмоции .
Здравствуйте, да вы правы, флирт есть
Влюбилась в мужчину. С вами только дружеское общение.
Добрый вечер.
Нет, это не флирт — у девушки сейчас большая нагрузка в жизни, поэтому она пытается приятными эмоциями забить свою тревогу.
Была подруга, теперь замашки другие. И почему-то мне сдается, что и Вы чувствуете в себе иной подход к ней.
Здравствуйте, любви нет, интереса да… Такая манера поведения к противоположному полу, не только к вам.
Здравствуйте, Вам не показалось…
что касается отношения то к вам он держит только дружбу да есть интерес но по любви карта закрытая рядом мужчина и планы карта созидания карта семейный очаг
Здравствуйте.её тянет к вам, далеко не как к подруге.я имею в виду ориентацию.так что да.вы всё верно чувствуете!
Вам кажется… У нее просто настроение такое.
Да, флиртует, интуиция Вас не обманула
здравствуйте!

вам не показалось. девушка и правда испытывает к вам нечто большее ем просто дружба.

всех благ!
Да флиртует
Здравствуйте! Она очень любит общаться.Она знакомится со всеми и это ей нравится.
Здравствуйте. Вам не кажется, девушка испытывает к Вам симпатию, но не решительно, аккуратно.
Здравствуйте! Да, девушка флиртует. Вам не кажется.
Здравствуйте.
Видение правильное. Флирт имеет место.
И изменения идут.
Здравствуйте. По отношению к вам флирта нет конечно же, только дружба, подруга ваша с юмором. А перемены связаны с отношениями с мужчиной.