ВРЕМЯ может изменить человека? - вопрос №425681

Здравствуйте, дорогие эксперты. Скажите пожалyйста, а каково Ваше мнение по поводу этой фразы:

 «Время не лечит, время меняет — кто-то занимается, а кто-то бухает» -

Разве только ВРЕМЯ может изменить человека, если он САМ не захочет меняться???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Меняться в лучшую сторону — необходимы затраты сил, желание, ресурсы. А вот деградировать можно просто, ничего не делая. Постепенно теряешь все, что умел и имел. И таким образом меняешься.

А если есть потребность менять что-то в лучшую сторону, то нужны ресурсы. Один из возможных — помощь эксперта. Возможны и другие, в том числе, собственные осознание и воля. Но это — у кого как.