Добрый день. Сыпятся болячки, не могу из них выбраться, будто что-то сделано. - вопрос №4257266

3 ответа

Ответы

Притягиваете очень много деструктивной энергии, которая разрушает ваши чакры и в первую очередь ваше здоровье.
Возможно, и так. Проверить свое энергетическое состояние Вы можете у любого эксперта.
нужно провести диагностику по фото.выбирайте эксперта и заказывайте услугу.по энергетике вопроса идет тяжесть-значит есть что то негативное.