Здравствуйте. Познакомился с девушкой онлайн, месяц общались по телефону, съездил к ней в гости, все было хорошо, решили жить вместе, я рассчитался с - вопрос №4257404

работы, до выезда к ней оставалось 2 дня. Но, вчера остановила полиция и изъяла права, долго решал вопрос с ними, домой пришел вечером, позвонил ей и получил претензию, что не звонил и не сообщил о случившемся, была не в настроении, сказала, что подумает, какое ей решение принять. После нервного напряжения я- уснул и пропустил звонок по-вайберу от неё. Ночью увидел, что она удалила меня из друзей в фейсбуке… Подскажите, что мне делать? Я люблю её и она говорила, что любит меня. Как быть, как вернуть её? Заранее спасибо.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юрий!
Начало отношений — это то время, когда вы определяете рамки приемлемого для обоих взаимодействия.
Лучшее, что можно сделать в этой ситуации — обсудить ее. В разговоре вы можете полностью объяснить произошедшее, обсудить ваши чувства и чувства и взгляд на ситуацию со стороны девушки, а так же обсудить приемлемое для обоих разрешение подобных ситуаций.
Пробовали ли вы связаться с ней? Были ли у вас подобные ситуации?
Вы можете выбрать психолога и в личной консультации более подробно разобраться в ситуации и своих переживаниях.
Желаю вам добра, удачи и счастья в личной жизни!
Здравствуйте, Юрий! Если люди хотят быть вместе, то они решают проблемы, а не убегают при их возникновении. Судя по всему, она воспринимает то, что с Вами происходит, как Ваше нежелание быть с ней, как игнорирование её. Это скорее говорит о том, как она видит отношения и чего боится. НО, она транслирует это в отношения. Сейчас, Вы можете дать ей время «остыть», чтобы эмоции улеглись. А после связываться с ней или приехать к ней, чтобы всё обсудить, чтобы Вы с ней сомгли развеять её сомнения, недоверие, страхи. Но и ей предстоит решить — готова ли она к этому или нет…
Здравствуйте, Юрий. А знаете, ничего в жизни не происходит просто так. Так и данная ситуация помогла вскрыть и понять лучше определенные аспекты друг о друге. И не исключено, что произошедшее сейчас, уберегло Вас от чего-то более сложного и серьезного.
«Я люблю её и она говорила, что любит меня. Как быть, как вернуть её?» — Увы, но это еще не любовь, это еще только влюбленность. И в этот период влюбленным свойственно не замечать и игнорировать недостатки партнера, которые впоследствии приводят к расставанию. Поэтому сейчас, настоятельно рекомендовал бы Вам успокоиться и взять себя в руки, дабы не предпринимать необдуманных и эмоциональных действий. Дайте сейчас время и себе, и ей остыть и эмоционально успокоится, а уже после, попробуете связаться и поговорить. Возможно она сама попросту оказалась пока не готова съезжаться, и испугалась.