Что ждет в личной жизни этой весной? - вопрос №4257611

600 p
Виктория 18.01.1994изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа
Добрый день. Ожидает серьезный разговор и принятие важного решения в отношениях с парнем. Так же будет знакомство с влиятельным мужчиной.
показано что будет много чувств и повышенное эмоциональное состояние, но продолжение будет зависить от вашего желания…
Здравствуйте!
Любовный роман.
Всех благ!
В прошлом у вас остается состояние дисгармонии. В отношениях наступит гармоничный союз, который приносит обоим удовольствие. Эти отношения очень важные, значимые.  Здесь происходит сильное эмоциональное включение – крайняя степень удивления, восхищения, радости. Усиление привязанности к партнёру.
С мая и по окончание  лета у Вас ожидается полный  баланс  с мужчиной  с которым сейчас  рядом.  Есть  гражданский  брак, желание  иметь детей, возможная  беременность,  подарки, внимание и стабильная любовь.
Разговор с мужчиной.Который может принести разные стороны медали.
Здравствуйте. У Вас показаны взаимоотношения с мужчиной. Сначала развитие отношений будет хорошее, но, к сожалению, далее будут ревность, скандалы и удары. Отношения не длительные. Не спешите строить отношения.
Добрый день, Виктория!
У Вас относительно недавно завершились отношения с мужчиной (меньше года по сроку), след от которых до сих пор в Вашей душе и сердце.
Такое ощущение, что Вы с кем-то познакомились, но не знаете, к чему это приведет. Боитесь плохого варианта.
У Вас по событиям весны, идет и линия с молодым человеком новым, и кстати, из прошлого тоже объявится мужчина. Или просто какой-то выбор из двух.
Не бойтесь совершать ошибки, не оборачивайтесь и все сложится хорошо)
Виктория, в ближайшее время у вас намечается окончание связи, какой-то переписки и конец неких  отношений, дальше вы будете упрочнять и продолжать нужное вам общение на ряд последующих лет. Весной могут быть трудности в контактах, ваша позиция закрепляет уровень  на определенном цикле, придает вашим стремлениям стойкость и требует проявить настойчивость по направлению к жизненной цели. Немного будут дискомфортные контакты с пожилыми людьми, старшими по званию и положению. Получение деловых бумаг. Вам стоит соблюдать осторожность в поездках, любых перемещениях, есть указание на весеннюю хандру.
Начиная с мая Вас ждут положительные перемены, будете счастливы в отношениях с мужчиной.

Здравствуйте. Воспоминания о прошлом у вас. Ждете и надеетесь сначала начать с человеком, который не рядом.Много говорите о нем. Интересуетесь. Устали от неопределенности.

Карты говорят что вы сильная. Со всем справитесь. У вас безграничные возможности. В июне мужчина  будет,  по картам вышел. Который делал вам больно. Будете прояснять ситуацию

В будущем карта солнца. Тепло, свет, беременность. Новые горизонты откроются перед вами. Обнулитесь. И с новыми силами пойдете в новую жизнь.Новый мужчина будет

Здравствуйте. Вижу вы вспоминаете о каких-то прошлых моментах, о ком-то, с кем были когда-то. Но не стоит оглядываться назад. Сейчас вас посещают порой негативные мысли, их нужно принять, чтобы понять истинную сущность своего существования. Да и к тому же проблемы ваши рассеяются. Тут такая ситуация, что «чтобы что-то получить нужно что-то потерять». Лучшее вас ждёт впереди. Отношения у вас могут быть, где присутствует какая-то неуверенность одного из партнёров в большей степени. Точнее, отношения, где один партнёр более чем другой старается завоевать внимание, а второй не особо заинтересован в этих отношениях и больше ищет выгоды. Вам нужно проанализировать ваше поведение и отношения, которые и возможно имеют место быть.
Здравствуйте. В вашем окружении будет присутствовать мужчина, который вам известен в данный момент. С ним будет усиливаться взаимная привязанность. Но может быть общение и с кем-то кроме, но не ведущее к чему-то конкретному, серьезному.
Знакомство с мужчиной будет.
Здравствуйте!
В первой половине весны будет знакомство с мужчиной, возникнет соблазн, сильное влечение, страсть. Но в итоге отношения будут обманчивыми, а мужчина поверхностным. Общение не приведет к чему-либо серьезному, все завершится очень быстро. Вторая половина весны без особых изменений, пройдет спокойно, без событий и интересных знакомств.
Перспективное и важное в вашей жизни знакомство состоится летом, будут отношения. Мужчина брюнет, стихия Огня, предположительно.
Этой весной вас ждет примирение и полная гармония с мужчиной.
Ваши отношения будут развиваться, с его стороны обилие чувств к вам.
Здравствуйте.
Предложение замужества.
Новые знакомства.
Поездка.
Реализация полученного навыка.
Всех благ.
пока без особых перемен и сюрпризов…

Здравствуйте.

Я вижу, что будут перемены и довольно-таки хорошие у вас. Наконец то у вас будет устроена личная жизнь. Рядом с вами будет мужчина, который вас старше, с его стороны будут знаки внимания.

Приятные встречи, отношения.
Удача на вашей стороне во всех сферах
Здравствуйте, Виктория!
У вас будут отношения. Мужчина уже расстался со своей женщиной, и он будет свободным на момент знакомства с вами. Мужчина старше за вас, но разница не большая, максимум до 3-х лет. Для чего этот мужчина идет в вашу жизнь, на самом деле для взаимодействия с вами, мужчина о котором вы мечтаете, мужчина судьбоносный,  не просто так в вашу жизнь придет, а так задумано Высшими силами, мужчина, который будет нарушать вашу умеренность, когда вам чего-то не хватало… Вы здесь жили с ощущением как будто болото и рутина, мужчина придет для исполнений ваших желаний, здесь именно не иллюзии, а ваши мечтания, вы сидели и мечтали о мужчине, и мужчина вам дается в жизни для всего для этого. мужчина работающий, стабилизирует и денежный план, вы с ним сможете научится новому чему-то, также сможете и переехать. Для чего он еще идет в вашу жизнь… Чтобы победить ситуацию, когда вы ничего не хотели, находились в таком стагнирующим состоянии, возможно у вас были прошлые отношения, которые не приносили вам удовольствия, где-то ваше сердечко было пораненным, он идет, чтобы эту всю ситуацию победить, чтобы защитить вас. Он станет на страже ваших отношений и будет защищать. Виктория он идет для стабильный отношений, для совместного проживания, и даже брака и чтобы разрушить что было не то в вашей жизни, убрать все не нужное, и именно — страхи, сомнения, переживания, когда в были не уверены где-то в себе, либо в обстоятельствах в своей жизни.
Здравствуйте.
Показан выбор, стоите на развилке двух дорог.
Одни отношения могут претерпевать изменения, кризис.
Впереди новое начало и развитие, новое увлечение и взаимные чувства, мужчина знаком вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.