Соскучилась по нему, очень. Отношусь к нему как к своей семье, но включаю разум. А кто я для него? Он скучает ли и что хочет? - вопрос №4258270

600 p
Мария 31.08.1977 Владимир 23.11.1969
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Придется вам его подождать, что бы он осознал, что лучше вас нету.
По совместимости не плохая  совместимость у вас идет ., мужчина по вам тоже  скучает  и не мало.Желания у вас обоюдные идут друг к другу.
Мужчина знает о ваших чувствах к нему, более того уверен, что они неизменны.
Сложилось впечатление что вы когда очень сильно превознесли  этого мужчину, и он стал самоуверенным.
Ещё он считает, что у вас различные системы ценностей
Мужчина не любит показывать свои чувства, поэтому вам ещё придется потерпеть с его признанием в чувствах к вам. Хотя в душе вы для него родной человек.
помнит и скучает… вы для него глоток свежего воздуха…
Здравствуйте. Интересная ситуация, я не вижу конкретных любовных чувств с его стороны, но считает вас своей. Как это объяснить адекватно, не понятно, хотя симпатия есть и она взаимная, но как вы и написали " включаю разум"  Владимир по сути делает то-же самое. Такое ощущение, что это общение на уровне ближе чем друзья. скучает и пытается быть инициатором общения. как привязан к вам.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Скоро и он поймет цену настоящий любви, и первой о ком вспомнит будете вы. Тяжёлый период сейчас станет хорошим сплавом этих отношений в будущем.
Здравствуйте.
Для него вы часть его.
Скучает и чаще общаться желает.
В то же время, хочет лишь преумножать то что имеет на сейчас, и не отказываться от прошлого.
Всех благ.
Здравствуйте. Вы для него — что-то стабильное. Ему комфортно, спокойно и тепло с вами. Изменения будут в лучшую сторону, он найдет выход из ситуации
Здравствуйте. Для него вы образец порядочности, достоинства, благородства и моральной чистоты. Он вас ценит и считает, что вы расчистили в его жизни место для стремления к тому высокому и идеальному о чем он долго мечтал, дали надежду на осуществление ожиданий. Из мыслей у мужчины вы не выходите, постоянно о вас думает. Хочет последующего развития, серьезного союза, в котором он может проявить свои силу и надёжность, чтобы вы чувствовали себя защищенно рядом с ним.
Здравствуйте.
Хорошие карты выпали.
Он настроен на семейные отношения.
Сожительтво или брак выпал.
Вы на коне, удача на Вашей стороне.
Решите с ним все что было не ясно, станет прозрачно.
Он ваша вторая половина.
Вспоминает Вас
Всего доброго
Он равнодушен, нейтральное отношение, не радеет за вас как о близком человеке, отношение вежливо-формальное.

таро правосудие и 8 мечей
Доброе утро. Он скучает сильно, и поэтому забивает работой. каждую секунду своего времени, чтобы не думать о вас.
Он ушел от вас, расставание без ссор было по его инициативе. Он считает, что освободился, его тяготили отноешния с вами, мешали двигаться вперед. Он не уважает вас потому тчо вы о его мнению готовы унижаться перед ним, а ему это вообще не надо. По описанию кажется, что он больше не явится, но он появится, будет секс, обещание счатсливой жизни впереди, но потом пропадет опять (причина ваша созависимость на уровне душ  и сознания)

Здравствуйте! Владимир скучает за вами,  в душе у него волнение, дискомфорт. Ему хочет продолжения общения, потому что с вами ему хорошо и комфортно. Вы для него близкий человек и реальность жизни заставляет включать разум и не делать не обдуманных поступков, чтоб потом не жалеть. Всего доброго!..
Он брака хочет.
Между вами стена и время играет не на руку. Пока все так и будет в неопределенном и подвешенном состоянии. Он вспоминает вас с улыбкой на лице, вы нравитесь ему как женщина.
Тоже скучает, но может включать гордость в силу характера. Думает, осознает некоторые ошибки, хотел бы, чтобы ситуация была не такой сложной, но принимает обстоятельства.
Здравствуйте, правильно что включаете голову. Мужчина довольно холодноватый по натуре, и тоже много для себя делает через разум. Он скучает, но больше ждет удобства для себя в отношениях, чтобы было как он именно хочет.
Здравствуйте. Пока не хочет менять то что между Вами, развитие тормозит. Всë это лишь его страхи и не определëнность. Он скучает, хочет ощутить Вас рядом. Вы будете крепкойипарой, если выждите время
Здравствуйте.Вы для него друг, подруга.когда есть настроение, когда хочется женского внимания.он особо не скучает.поверьте.в нём этого нет.хочет сохранить такие же отношения.по настроению, время от времени!
человек он энергичный… прямолинейный и  может обижать и потом думать зря он это сказал… сложен характер но такое харизматичный магнетичный… он как друг вам… который можно раскрытся… а он не очень откровенный а немного скрытный… то веселый бывает он то грустный переменчив характер и настроении… вы для него друг и как любимая женщина.вы для него мечта.но он осознает что добраться до звезд трудно.
Разум любит обманывать и ставить ограничения, как чувствуете — так и есть.
Здравствуйте! Мужчина скучает, но сейчас предложить больше, чем уже предложил, не может.
У него не такое горячее желание как у вас. Ровно дышит.
Он тоже вас хочет но боится чего то