Здравствуйте Если с 13 лет месячные были 7 дней, а сейчас мне 28 и они сократились до 4 х дней , и стали темными это нормально ? Что делать ? - вопрос №4258275

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
нет, подобное, резкое изменение месячных не является нормой .
нужно будет провести узи омт, и сдать анализ крови на половые гормоны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если они не скудные, то, что Вы описали- это норма. Для уточнения сделайте УЗИ во 2 фазу.