Здравствуйте, устроилась на работу, но не все устраивает, что меня в ней ждет? Как будет ситуация развиваться?Ирина130192 Благодарю всех! - вопрос №4258725

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте! Начальница скоро сменит место работы, вы вздохнете спокойно, поднимут одну из ваших коллег у которой отношение к вам будет очень хорошее. Будут некоторые перемены относительно нагрузки на вас, но кардинально ничего по сути не поменяется
Пока будете на данной работе работать. С коллективом отношения улучшатся. И более менее войдёте в колею.
Здравствуйте.
У вас дилемма будет уйти с работы.
Радужные перспективы ждут на работе.
Совет карт подождать. Все стабильно будет
Пока не устраивает. Но всё достигается трудом и временем. Не спешите. Привыкните и к коллективу, и к нагрузке по работе, а главное держите дистанцию и не очень откровенничайте о своей лич. жизни.
Со временем гонор уйдет станете на круги своя и все наладиться… Если будете вести себя справедливо.
Здравствуйте.на этой работе, будете трудится, будете работать, скажу так, мало какая работа, может действительно понравится, и быть к душе, когда особо не знаешь, чем и как заниматься… Скажу так, просто нужно свыкнутся с тем что вы имеете.и уметь довольствоваться малым.
Здравствуйте. Слишком тяжело вам будет, хотя улучшение в плане финансов у вас будет. Развитие будет медленное.
Здравствуйте. С конца года у Вас данная работа, с ноября месяца где-то. С весны работы прибавится у Вас, будет больше усталости, особенно много думать будете. Осенью ждет на данном месте повышение дохода.  Да, сложно Вам, особенно психологически, но пока будете на этом месте работать.
Да, Вам будет сложно на этой работе, сложные отношения с начальством, с коллегами, но пока что лучшей альтернативы нет, придется приспосабливаться… Летом вероятна конфликтная ситуация
В этом году в работе на этом месте у вас паж мечей — в лучшем случае, тут будет элемент осваивания чего-то нового, получение знаний и обучение чему-то в целом, в худшем случае эта карта несет сплетни, разговоры за спиной и недоверчивость. Будете много работать головой, логикой, не обойдется и без критики — в вашу сторону или от вас к другим. Отношения с начальством по Тузу мечей в этом году -  есть вероятность конфликта на почве узнать какую-то правду или решить какие-то назревшие вопросы, общение будет откровенным и острым. С коллегами Дьявол — карта несет манипулирование, сплетни, хитросплетения, обман… будьте осторожны с теми, с кем работаете. По финансам 6 пентаклей — ну тут благоволит карта, несет приток денежных средств, финансовую поддержку, по эмоциональному состоянию 3 мечей — страдать и переживать будете много. Лучше, конечно, искать другое место вам. С уважением
Здравствуйте. На работе будут какие-то перемены, новшества, которые закрепятся на постоянной основе. Негатива они с собой не несут. Там будет стабильность в общем, однообразие. Вам будет хотеться чего-то иного. Но пока вы будете в режиме ожидания. Если и строить планы, то размытые.
Все постпенно наладится на работе.
постепенно у вас все наладится на этой работе не переживайте… и к колективу привыкнете и  зарплата будет вас устраивать…
Не долго проработаете, будете искать другое место, тут не все так, как обещают, с зарплатой подведут, да и коллектив сложный, женский и больше токсичный.
Руководителю вы нравитесь.Хорошего мнения о вас.Знает, что справитесь со своими обязанностями.Коллектив вначале будет присматриваться к вам, а потом примет.Потихоньку привыкните и все у вас наладится.
Со временем уйдете, которая больше по душе.
Ситуация будет иметь благоприятные изменения, ситуация стабилизируется
Не отчаивайтесь, все устраивать и не может, и Ваше рабочее место далеко не плохой вариант. Работаете недавно, с трудом привыкаете, но в течение года многое преобразуется, и Вы почувствуете себя на своем месте. Не делайте поспешных выводов.
Здравствуйте.
Следует развитие на этой работе, как личностных качеств, так и коммуникаций. Дальше станет лучше.
Всех благ.