Если парень не даёт пройти «случайно» что значит ? - вопрос №4258727

3 ответа

Ответы

Для нас — ничего. Что это значит для Вас? Какую психологическую проблему Вы сейчас пытаетесь решить?
Здравствуйте! Почему Вы думаете, что «случайно»? Он Вам нравится? дело в том, что Вы можете видеть ситуацию через призму своей симпатии и пытаться увидеть её в его поведении. Но, есть ли это или нет, знает он сами и время может Вам показать так ли это. Вы с ним общаетесь? Дружите?
Вариантов несколько: или правда, случайно и с его стороны нет симпатии; или это как привлечение внимания; или это как действительно случайно, но симпатия может и быть.
Добрый день!
Видимо, для Вас это не случайно. Он не дает Вам пройти почему? Хочет поговорить с Вами?
Ведь это не единичный случай, верно?
Вам стоит поговорить с парнем и объяснить ему, что Вы думаете насчет него, чувствуете. Если Вы не хотите получать от него таких знаков внимания, то скажите ему прямо, пока Вы молчите таких «случайностей» будет много, пока ему не надоест. Если Вы заинтересованы в нем, то также можете отвечать ему взаимностью.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!