Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста :в самом ближайшем будущем у этого парня будет операция или все обойдётся консервативным лечением? Сергей 13.02. 1996 - вопрос №4259828

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пока не будет, предоставится удачная возможность пройти успешное лечение и обойтись без операции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо комбинированное  лечение  по согласованию врача. Иначе будут осложнения  и тогда точно надо делать  будет операцию.
Здравствуйте, больше все таки идёт операция
Операции не будет
в ближайшие полгода не видно хирургических вмешательств
Здравствуйте! Сергей откажется от всего, и оставит как есть.
Всё обойдется без операции. Но лечение потребует денег.
Здравствуйте, поможет дорогое консервативное лечение.
Оперативное вмешательство необходимо для его же блага, не стоит рассчитывать на лечение. Пусть решается, пройдет благополучно.
Здравствуйте!
В ближайшем будущем операция не просматривается.
Лечиться придётся .
Всех благ!
Операции не будет
Не видно пока операции, но по здоровью все останется как есть.
без операции обойдется…
Здравствуйте! Можно обойтись консервативным лечением. Операция не обязательна.
К  сожалению не обойдется консервативным лечением.
Здравствуйте!  Операции не будет. У парня хороший иммунитет и сопротивляемость. Вылечится и быстро поправится. Всё, у него,  будет хорошо, в отношении здоровья. Всех Благ!
Консервативным лечением не обойдетесь, операцию придется сделать. Ее не нужно бояться, главное  не запускать и все сделать вовремя, быстро поправится и восстановится после лечения. Он молодец, золотой парень и организм молодой и на поправку пойдет быстро.