Мне 40 лет, взрослый сын. Встречалась с парнем 5 месяцев, потом в бизнесе начался серьезный кризис, сейчас продаю, чуть не посадили. Мужчина очень помог. Однако предложил не встречаться до продажи, - вопрос №4260493

чтоб все улеглось. Договорились потом уехать в Москву, работать. Пишет каждый день что любит, однако не приезжает и я уже отвыкла. Покупатель есть, но сколько еще ждать продажи неизвестно. Боюсь что ждет только моих денег, а так я ему не нужна!?????

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Т.е. внутри Вас почему-то есть недоверие  к мужчине и Вы боитесь, что ему нужны больше деньги, чем Вы. Тогда, Вы можете обезопасить себя, провести продажу и при этом оставить деньги себе или «отблагодарить» его частью денег.
Не совсем понятно, почему он предложил не встречаться ДО продажи? Как Ваши встречи могут сказаться на продаже или на нём?
Он при этом Вам помог — каким образом? деньгами, связями, поддержкой?
Здравствуйте, Ольга.
Я заметил, что нечто подобное уже было с Вами
www.liveexpert.ru/topic/view/1663336-v-33-poznakomilas-s-voennim-maloobespechen-na-god-mladshe-cherez-pol-goda-predlozhil-snyat-kvartiru-pozhili-5-mesyacev-u-menya-v-biznese
что наталкивает на мысль о некоем деструктивном сценарии, который Вы повторяете. Если речь действительно идет о «сценарном поведении», то самое время разобрать его, нивелировав влияние на Вашу жизнь. Тогда Вы сможете жить иначе, перестав «бегать по кругу».