Добрый день, подскажите какие изменения в моей жизни будут до конца 2021 года ? Анна 01.05.1986 - вопрос №4261883

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Карта первой половины года у вас старший аркан Сила -  энергетика мощных перемен, эмоции будут править вашими поступками, апрель прекрасное время для задуманного, планы исполнятся, есть и  серьезный разговор в середине месяца, май — тот период, когда пожелаете тишины и комфорта, понимания, перемены будут в июне -«галопом по европам.» Первое полугодие будет спокойным до конца мая, июнь -активные перемены .  До конца года у вас нет трагических событий.
Молодой человек из прошлого, он особо и не так давно вас знал и снова объявится, вам будет приятно общение с ним
По работе будут перемены к лучшему.