Я парень следал минет другому - вопрос №4262084

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, что Вас в связи с этим беспокоит?
Здравствуйте.
Человек познает себя и окружающий мир на протяжении всей жизни. Вы реализовали одну из своих эротических фантазий- сблизились с мужчиной. Что дальше?
Вам предстоит решить, действительно ли вам это нравится, либо это была разовая проба, которая дала возможность почувствовать себя лучше, свои предпочтения в сексе.
Этот выход за пределы привычного комфорта, конечно является стрессом. Как и любой другой шаг за рамки привычного поведения, для каждой личности. Он не делает вас хуже или лучше, чем были до этого дня. Это просто очередная попытка разобраться в себе, в своих желаниях, предпочтениях. И  дальше, только вы сами решаете, что вам с этим делать.
Вы похвастались или пожаловались? Сколько Вам лет? Что хотели от психологов?