приснилось как знакомый мне человек говорит фразу: "Конец теперь и ты уже не начало". К чему это может быть - вопрос №4262158

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это, человек, переходит на новый жизненный этап. В отношении девушек (женщин) — другое мировоззрение. Возможно и Вас это как-то коснется… К примеру, станете ближе или дружнее, или выстроите отношения… Так или иначе, человек — на пороге новых перемен. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него сложный момент — много мыслей и Вы уловили через энгетическую связь его состояние, слова не о чём то конкретном а отражают его внутреннее напряжение. какой-то то новый этап для него начнётся, для Вас лично событийно ничего это не несёт.