стоит ли давать шанс этому человеку на присутствие в моей жизни? есть ли будущее? Он хочет отношений, а я просто наслаждаюсь его вниманием! Антонина 08.07.1996 (16:00); Георгий 10.01.2000 (2:55) - вопрос №4262234

600 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет он к вам не искренне
если вас устраивают такие отношения, то менять формат не стоит.....
потому что появятся определенные обязательства у вас в первую очередь, по крайней мере так будет считать мужчина
Не стоит, осенью связь оборвется.
Вы, конечно, на данном этапе очень для него притягательны… И если вам это приятно, почему бы и не принимать его ухаживания… Но изначально тут нет перспектив, например, на брак или очень долгие отношения… Даже если вы его подпустите к себе, то потом сама же его и бросите… скучный он вам покажется… Он только на этапе завоевания такой герой… потом станет статичен
Для отношений этот человек годится. У Вас с ним  поездка  летом будет совместная.
Хорошие  и светлые будут отношения долго
будущее нет… шанс дать не стоит. вы разный… хотя у него теплый чувства к вам но он и ревнив еще… просто вы не будете его любить чувствую что вы разный и просто нет любви и где нет любви не надо никакие связи.уйти надо от него а то он сил  и время отнимет своим присутсвием.
Это не ваш мужчина и он    не идет  по вашей   судьбе.
Добрый день!
Шанс дать нужно обязательно, так как в первую очередь это будет Ваш личный опыт. В том случае, если у Вас внутри что-то загорелось и Вы действительно этого хотите.
Георгий очень интересный собеседник и хороший человек. Вам будет с ним интересно!
Присмотритесь, тем более, парень искренен с Вами!
Здравствуйте. Если дадите ему шанс, то какое то время все будет хорошо, но потом появится в его жизни другая дама, Ваши отношения разрушатся. Если не дадите ему шанс. То в Вашей жизни появится судьбаносный для Вас мужчина. Отношения будут развиваться положительно, с перспективой на брак.
у вас гармония и огромный успех в отношениях впереди…
Да, вы можете и дальше общаться с ним.
Возможно будущее.
Он будет проявлять и дальше интерес к Вам
Здравствуйте!
У Георгия искренний интерес к вам, камня за пазухой не держит. Открытый, честный, верный, отзывчивый парень. Стремится к серьезным и крепким отношениям с вами, интерес его будет стабильным, отношения с ним могут дать то желанное, к чему стремится ваше сердце- любовь, нежность, внимание и заботу, уверенность в завтрашнем дне. Отношения будут развиваться плодотворно, если дадите ход этим отношениям и отзоветесь на его интерес.
Не принимайте этого человека всерьез. Наслаждаться вниманием Вам будет интересно несколько месяцев, потом он Вам наскучит. Будущее с ним — это непродолжительные отношения.
Не стоит давать, интересуют только легкие отношения.
Здравствуйте. Даже если дадите, особо ничего это не изменит. Вас не будут покидать сомнения. Кроме того вы можете ещё с кем-то поддерживать общение в будущем. А с Георгием отношения будут поверхностными, не смотря на его стремление быть ответственным, опекать вас, заботиться, служить опорой.
Не тратье время. Ищите другого.
Здравствуйте, есть свои интересы, по фото нежно смотреть перспективу на отношения.
Антонина, пока вы наслаждаетесь, Георгий сможет разжечь вас своим оптимизм и помощь, и достигнет того, что сам планирует, с вами идет полная реализация его желаний, дальше Георгий будет расценивать ваши эмоции, как не всегда и не совсем уместные, и излишние, ведь вы привыкаете к нему, и без его внимания дальше будет худо, он вас прикормил и приручил уже, будущее развитие есть, несомненно, не в вашу пользу.
Здравствуйте, есть свои интересы, по фото нежно смотреть перспективу на отношения.
Здравствуйте.
Мужчина влюблен. Настроен ненавязчиво себя проявлять в отношении Ва  и добиваться Вас в будующем. У Вас получится найти какие то точки соприкосновения и своебразную гармонию с этим человеком. Отношения будут развиваться.
Зачем? Ему этот шанс не нужен, и ничего не поменяется. Для чего Вам очередная головная боль? Отношений хочет много кто, но не всякий готов к браку. Георгий из их числа.
Здравствуйте!
Для начала — отношениями полностью управляете вы :)
Вот буквально как вы захотите — так и будет.
Мужчина к вам относится с симпатией и сильным сексуальным влечением и пока что он намерен быть подле вас.
Касательно отношений и серьезного развития — если вы захотите — это может быть.
Однако я так и не вижу, что вы полюбите данного мужчину, не будете с ним до конца счастливы, хоть его отношение к вам и тешит самооценку.

Так что здесь выбирать сугубо вам. Что вы захотите — то от него и получите.
Но с вашей стороны не вижу, что вы проникнитесь к данному мужчине
стоит дать ему шанс… к вам есть чувства и намерения быть с вами дальше… со временем наберется опыта…
Здравствуйте! Отношения не самые простые  с ним будут, все будет сложно
Не стоит давать, он не искренен. Будушего нет.
Не надо шансами раскидываться, а то свое будущее потеряете. Это бессмысленная затея.
Здравствуйте. По раскладу вышло, мужчине Вы очень нравится. Он Вами дорожит. Хочет серьёзные отношения. Стоит дать шанс. Удачи Вам
Не отказывайтесь от этого счастья, которое он может Вам подарить, достойный и порядочный молодой человек, хорошо воспитан и с ним будет надежно во всем.
Стоит, у каждого есть второй шанс и он его использует что бы всё изменить
Здравствуйте. Шанс вы дать можете, но отношения больше смотрятся как для опыта. И они могут быть страстными, но не продолжительными. Могут возникнуть препятствия. Решать вам.

Здравствуйте.

Нет, будущего не будет. Именно из-за разности взглядов. Вам в скором времени наскучит это общение и Вы будете желать большего. Вам в этих отношениях не будет хватать эмоций, страсти. Это недолговечный союз.

Всех Благ!

Здравствуйте, стоит продолжать в том же духе. Как только парень поймет, что Вы — его, интерес быстро угаснет!
Будущее с ним есть, это только укрепит вашу связь.
Здравствуйте, Антонина!
 Мужчина активный в социуме, движняковый. Вы с ним не пропадете. Он с любовью к вам, осознал за время разлуки вашу ценность, и он понял, что хочет быть именно с вами, когда было молчание и вы ему не писали и не звонили первой. Бояться перестанете чего-то нового в жизни. страхи ваши оттойдут. Вы будете активно с ним встречаться, иметь серьезные, стабильные отношения.Вы изменитесь к лучшему, жизнь будет другой, интересней, впечатлительней, будете заниматься вместе общим делом, вы будете совместно проживать. У этого мужчины к вам будут настоящие чувства. Вы будете уверенны в нем.
Здравствуйте!
Несмотря на его молодой возраст -он идет как король-зрелый внутренне.Или серьезный парень.Хочет вас любить и хочет, чтобы и его любилиСам же влюблен.И почему бы не дать шанс-вам решать конечно.Между вами гармония идет, правда и напряжение небольшое чувствует от вас, это создает небольшие препятствия для него.В будущем с ним даже можно создать семью, есть хороший шанс для серьезных отношений.