Здравствуйте! Уважаемые эксперты мужчина запутался в своих чувствах, есть созданный им любовный треугольник . Подскажите пожалуйста когда сможет сделать свой выбор? Кого выберет ? Сергей 29.01.87 и - вопрос №4262654

600 p
девушки Юлия 23.05.89 Наталья 27.06.88 Спасибо
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбор сделает летом. Выберет Наталью. Её больше любит. С ней у него просматривается брак.
Если бы так было просто-выбрать и закрыть тему, давно бы выбрал. До лета не изменится ничего, к обеим имеет расположение, но умом понимает, что потерять Вас значит потерять и себя, Наталья не даст ему того, что даете Вы, -искреннюю любовь, без каприз и претензий. Думаю, что в итоге останется именно с Вами.
Юлии выберет в итоге .у нее есть дети.
Выбора не будет,  появится  еще   одна  девушка, с  ней он и останется.
Останется с той кто моложе. В этом году сделает предложение.
Здравствуйте. По раскладу вышло, к Наталье особо чувств не вышло, авшла жалость. К Юлии есть чувстыа, привязанность, боится вернуться, что будут ссоры и так по кругу. В течении 3 месяцев сделает своц выбор. Останется с Юлией. Удачи Вам
Здравствуйте! Выберет Юлю, энергетически она более ему близка, с ней ему легче и проще, а вот Наталья это манипулятор просто, очень липучая, бьет на жалость, поэтому не может порвать до сих пор.
Ему ближе по энергии Юлия с ней ему будет легко и просто а с Наталье все как то запутано и Юлия ему симпатичнее
окончательно выбор не сделает… так и будет метаться…
Сергей выберет Юлию, через два месяца всё будет уже ясно, пока остается выяснить отношения, на него давить не стоит, иначе может возникнуть ссора, выбор для него не очень легкий, так уже сам запудрил мозги, девушки видные, да и чувства Сергея бывают переменчивыми, хотя он всегда искренний и свои душевные порывы ему сложно скрывать, он выражает их открыто, прямо и свободно, что уже большая редкость, и стоит за правдивость уважать, Сергей идеалист в любви и способен на широкие жесты,  он может обещать больше, чем сделать на самом деле, но так происходит потому, что в душе он желает всем помочь, ему всех жалко, он  хочет дать больше, чем в его силах, он сам не без греха, но и прощать умеет, если влюблён, то может закрыть глаза на очень многие вещи, Сергей не слишком строгий  в отношения, и себя не позволит ограничивать.
Здравствуйте! Две чаши весов, на одной из которых — душа, но нужно прилагать усилия для достижения материального комфорта, на другой — материальный комфорт и особо делать ничего не нужно, всё сделают за него, но души нет… Выбор сложный.Да, мужчина, к сожалению, ведом, но одно можно сказать, что при всём желании комфорта и достатка, душа идёт впереди, а значит не всё потеряно.Хочется ответить фразой из фильма «Любовь и голуби» — вот побарствует маненько и придёт… Есть перспектива возвращения в прошлые отношения, в семью К Юлии и ребёнку, но это может случиться позже текущего года.
Удачи и благополучия Вам!
останется у разбитого корыта, так выбор не сделает… простите сказок писать не умею…
Доброе утро мужчина женат брак разрушится до конца года.Останется с той кого любит Юлией.
Выборов сделать не готов, будет держать внимание обеих девушек, не говоря ни нет ни да ни одной.

король мечей 6 монет и 3 воды
Он думает над выбором. Предпочтет Юлию.
Выбор уже сделал. Ему любовь не нужна. Интересует только интим.
Здравствуйте! Мужчина выберет Юлию. Наталья в его жизни временно.
Этим летом он выберет вас и начнется новая пара вашей личной жизни.
Юлию он выберет
Здравствуйте, Юля. Мои карты показали, что на данный момент он больше в чувствах к вам проявляется… С вами он испытывает состояние счастья, любви, эротические наслаждения и чувственность. Так же на вас карты показали, что ваши желания и мечты исполнятся и воплотятся в реальном мире. Все, на что вы надеялись, скоро должно свершиться. Сергей сейчас уже на грани своего выбора и готов в скором времени эту грань переступить (сейчас сроки идут до конца весны). С Натальей у него тяжелая ситуация, очень серьезный кризис, конфликты и крушение планов. Она еще надеется что-то исправить в их отношениях, хочет быть с ним, но в глубине души испытывает чувство своего поражения… Впереди у нее плохие новости и потери идут. И интересно, что карта на их пару так же показала срок — конец мая.