Здравствуйте, скажите, пожалуйста, для чего спящему человеку прикладывать книгу Евангелие и окуривать ладаном. Можно ли вообще это делать или нет? - вопрос №4262954

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
А зачем вообще спящему человеку прикладывать книгу Евангелие (кстати их четыре - Матфея, Марка, Луки или Иоанна - или Вы имеете в виду Новый завет?) и окуривать (!!!) ладаном? Это больше на колдовство смахивает...
Или просто вопрос незаконченный.
С уважением, Олег.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, скажите пожалуйста, для чего спящему в холодной комнате человеку включать обогреватель и укутывать одеялом? Можно ли вообще это делать или нет?