Со мной и с моей подругой познакомился мужчина (он был с другом). Где то раз в неделю мы собирались просто для того, чтобы поболтать, потанцевать под музыку, без какой либо близости. Этот мужчина - вопрос №4263612

всегда звонил моей подруге, когда предлагал встретиться. Но однажды мы с ним уединились, и занялись сексом. После этого, мы постоянно уединялись, когда собирались компанией. Но этот мужчина все равно продолжает звонить подруге, чтобы все вместе встретиться. Может кто знает, с чем это связано? Телефон он мой записывал, но все равно звонит подруге
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь