Странный сон - вопрос №426437

Добрый день! Меня зовут Полина. Я к Вам обращаюсь за помощью, потому что устала от того, что со мной происходит. Все дело в том, что я сплю очень тревожно, но не всегда конечно. Как это все происходит: ложусь спать и буквально только заснувши, со мной происходит что то не понятное, это очень тяжело объяснить — я уже проснулась, но немогу открыть глаза, все тело судорогой свело, я все понимаю, все слышу, осознаю как я лежу в кровати, начинаю нервничать, ругаться… меня как будто что то или кто то сжимает, все происходит по разному, в ушах сильно начинает звинеть, один раз как то закричала не своим голосом и понимаю, что сердце у меня на выскочку, а вдруг не выдержет и я умру… бывает просто просыпаюсь без причинно каждый час.Как то на днях проснулась от телефонного звонка в панике, но как выяснилось ни какого звонка и не было вовсе. В прошлом году я от этого чуть с ума не сошла… Что это такое?  Заранее спасибо за помощь!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Полина! В ночной период времени у Вас сильно активизируется другое тело, про все 7 можно прочитать и подробнее о них узнать в интернете.