Какие отношения у Глеба 10.06.1991 с женой Екатериной? - вопрос №4264775

5 ответов

Ответы

Ничего интересно давно уже у них не происходит… оба устали от отношений… Даже неоднократно они обсуждали это… но пока все стоит на месте, без изменений
сложные
Натянуто все и непонятки
Очень сложные отношения, и именно Глеб агрессивно настроен к Екатерине, и становится причиной конфликта.
Кризис в отношениях.