Здравствуйте! Подскажите, чем заделать щели между стеной и деревянным полом в кирпичном доме 1960-х годов постройки? Сняли плинтуса и там достаточно глубокие и широкие щели. - вопрос №4265839

На пол впоследствии планируется класть двп, а сверху линолеум.

Ответы

Можно попробовать заделать рейками (досками), но для этого нужен инструмент…
Если у вас полы по лагам, и с тепло-звукоизоляционной засыпкой, то эти щели предусмотрены специально, для вентиляции подполья. Ранее, даже ставили вентиляционные решетки на таких полах, или делали отверстия в плинтусах. Поэтому плотная заделка таких щелей не рекомендуется.