Что будет между ними? Что в личном у каждого из них? - вопрос №4265899

600 p
изображение из вопросаоба не в браке
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 У мужчины есть сильное влечение. В будущем произойдет духовное сближение, наладится интимная связь.

Мужчина готов проявлять заботу, но не столько от искреннего желания, сколько  чтобы выглядеть в лучшем свете. В целом мужчина достаточно целеустремлен, но у него свои понятия о морали, склонен к хитрости.

У Вас будет этап процветания. Новые успешные проекты, личностный рост, повышение.

Сейчас вокруг вас  много возможностей, не упустите свой шанс.

В личной жизни у вас в будущем —  крепкие и долгосрочные( семейные) отношения (не с этим мужчиной). Но все же в первую очередь основанные на физическом притяжении.

Руны советуют — полюбить себя, свое тело, а уже после этого  искать вторую половинку.

Вам стоит не торопиться и не питать иллюзий на счет этого мужчины, может оказаться, что его заинтересованность исключительно ради постели, поэтому не спешите.

Этот союз немного «проблемный» в перспективе, появится застой, рутинные отношения.

Хотя и катастрофически  серьезных ссор на паре не видно.

Не доверяйте слишком сильно и не идеализируйте, будьте внимательнее к обманам даже в мелочах, иначе будут страдания и душевная боль.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интимная  связь на время, любовные отношения и только.
В этом году 2 жезлов на развитие — очень много пассивности и ожидания… Планы, думы, но реализации пока нет особо никакой в отношении друг друга. Будет ощущение холодности и отстраненности, но больше оно связано именно с тем, что люди оба ждут чего-то друг от друга.
У мужчины в сфере любви сейчас 4 кубков — хандра, он пресыщен событиями, ему скучно и ничего его не может удивить или порадовать. Замкнулся эмоционально. У девушки идет 8 жезлов — есть какое-то движение, общение, в отличие от мужчины она замотивирована на то, чтобы испить чашу любви… Мужчина же эту чашу не замечает в своей жизни
Здравствуйте.
Хорошие перспективы в будущем.
Взаимная любовь..
Уберите сомнения .
Мужчина много работает и все время посвящает работе.
Бывают паузы в отношениях.
Все наладится
между ними возможны отношения,… но без обязательств, создания семьи и совместного проживания
Здравствуйте!
У мужчины интерес к девушке основан на сексуальном желании к ней, глубоких чувств не испытывает. Хотя привлекает жизнерадостность, молодость и красота этой девушки. На личном у него уже давно все стабильно, без изменений, как и у нее. Третьих лиц в отношениях не вижу. Будут встречи между ними, подарки с его стороны, общение, разрыва пока не вижу. На данный момент, возможно, не общаются, ссора или недопонимание. На контакт пойдет первый мужчина, отношения восстановятся.
Отношения будут
Здравствуйте, у него интерес больше интимный, чем серьезный.
Она его очень привлекает, красивая, молодая. Они встречаться будут, но пока у них застой, ссора. В скором времени мужчина выйдет на связь
Я вижу, что с ним отношения на данном этапе стоят на месте. У него есть желание развивать их, но нужно немного времени для этого.
Отношения будут счастливые этим летом
Здравствуйте!
Смотрю ясновидением, имя мне идет, что вы Марина, могу конечно ошибаться. С этим мужчиной у вас прекращение отношений. А совсем скоро придет новый и он будет вашим мужем.
Здравствуйте!
У пары идут отношения.но очень динамичные впереди.Много активности, яркости и как агрессии даже.То ли он ревнует девушку, то ли с ней будет как ссоры и конфликты.Может и соперники есть у него.Но карты очень активные, агрессивные я бы сказала.С ним будет тяжело общаться и строить отношения.