как сразу перкстать заикаться? - вопрос №4266071

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения! Заикание — это логоневроз. Это состояние предстоит корректировать под наблюдением врачей — невролог/ психиатр/психотерапевт, а также под наблюдением психолога и логопеда, так как важно найти причины и работать с источниками этого состояния.
Добрый день, Ксения,
вылечиться от заикания невозможно сразу, для этого нужно усиленно заниматься.
начните занятия с пения, это могут быть как детские, так и взрослый репертуар, растягивая звуки, регулируя дыхание, вы добьетесь результата при усиленном труде. Удачи Вам.
Сразу — никак